Лента Новостей
Все новости →Владельцы социальных карт москвича получат скидки в 3000 магазинах
время публикации: 06:09 20 ноября 2014 года
С 2015 будущего года владельцы социальной карты москвича получат скидки в ряде торговых точек столицы.
Планируется, что с помощью социальной карты можно будет покупать товары со скидками в более чем трех тысячах новых магазинов, сообщает агентство "Москва".
По информации за ноябрь месяц в Москве насчитывается 2,2 тысячи мест, где владельцы социальных карт могут получить скидки, например, аптеки и магазины различной специализации. Как правило, пенсионерам и инвалидам предоставляется скидка в размере пяти процентов от стоимости товаров и услуг.
С будущего года владельцы карт смогут пользоваться электронным рецептом, который позволит получать лекарства в аптечных киосках. Это точный аналог существующих сейчас бумажных рецептов.
Напомним, социальные карты москвича начали выдавать с 2002 года. В марте этого года льготники столицы получили карты нового поколения. Они оснащены технологией PayPass, что позволяет совершать бесконтактные платежи в магазинах, переводить деньги по интернету, оплачивать проезд. Всего у москвичей более четырех миллионов социальных карт: у пенсионеров и инвалидов, у молодых мам и студентов.
Читайте также в новостях:
13:10, 16 мая 2024
13:15, 29 сентября 2023
13:40, 06 марта 2023
18:15, 14 декабря 2022
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






