Лента Новостей
Все новости →Власти Москвы частично отменяют ограничительные меры из-за коронавируса
время публикации: 16:35 25 февраля 2022 года
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге сообщил об отмене ряда ограничительных мер, введенных из-за распространения коронавируса.
Требование о переводе 30% работников в Москве на удаленный режим работы вместо обязательного становится рекомендательным, написал Сергей Собянин в своем блоге.Мэр Москвы подписал указ об отмене ряда ограничительных мер, введенных из-за распространения коронавируса. С 28 февраля в столице граждане старше 60 лет и имеющие хронические заболевания снова смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом.
Также мэр столицы сообщил, что пик «омикрона» в городе прошел. С 28 февраля в Москве начнут увеличивать объемы плановой помощи в поликлиниках.
Читайте также:
В РФ заработали QR-коды для неофициально переболевших COVID-19
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:15, 10 марта 2026
09:50, 25 декабря 2025
14:30, 07 августа 2025
16:10, 26 марта 2025
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






