Лента Новостей
Все новости →Wildberries двукратно повысит выплаты за найденные уязвимости

время публикации: 18:10 26 июля 2024 года
Wildberries масштабирует программу по поиску уязвимостей Bug Bounty. Теперь за найденную уязвимость в системах маркетплейса можно будет получить до 500 тыс. рублей.
Как сообщает пресс-служба платформы, Wildberries увеличит вознаграждение за обнаруженные баги любого уровня опасности. Так, выплаты за критические уязвимости вырастут с 250 тыс. рублей до 500 тыс. рублей, а за баги высокого уровня опасности — с 60 тыс. рублей до 200 тыс. рублей.«В программе также есть особый сценарий — взлом личного кабинета тестового продавца, за который можно получить полмиллиона рублей. На данный момент сделать это не удалось ни одному багхантеру», — отмечается в сообщении.
Программа Bug Bounty стартовала в Wildberries весной 2023 года. Участвовать в ней могут только индивидуальные предприниматели или те, кто работает на НПД (налог на профессиональный доход).
Для сотрудников маркетплейса и компаний-партнеров допуск к программе запрещен. За время существования программы компания выплатила исследователям безопасности более 6 млн рублей.
Читайте также:
Число скам-сайтов с брендом Ozon в первом полугодии выросло в 19 раз
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:50, 09 июля 2025
11:35, 09 июля 2025
17:00, 08 июля 2025
16:35, 08 июля 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
-
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?