Лента Новостей
Все новости →Wildberries изменил логотип в поддержку акции «Доброшрифт»
время публикации: 10:40 04 октября 2023 года
Фото: «Доброшрифт»
«Wildberries выступает за равные возможности для всех людей, вне зависимости от их социальной ситуации, особенностей развития и состояния здоровья. Надеемся, что, приняв участие в акции, нам удастся привлечь внимание к этой проблеме, и все больше жителей нашей страны смогут внести свой вклад в поддержку этого проекта», — прокомментировали в пресс-службе Wildberries.
Акцию «Доброшрифт» также поддержала Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА - ровно на один день сменился логотип компании на сайте и в социальных сетях.
Благотворительная акция «Доброшрифт» проходит уже пятый год подряд. Его создали дети с диагнозом «Детский церебральный паралич» (ДЦП).
Онлайн-платформа впервые присоединилась к благотворительному проекту, направленному на привлечение внимания широкой аудитории к проблемам людей с Детским церебральным параличом.
4 октября 2023 года в Международный день поддержки людей с церебральным параличом Wildberries присоединился к проекту «Доброшрифт». В этот день на сайте платформы было изменено текстовое написание логотипа шрифта Wildberries. Цель участия — привлечь внимание к проблемам маломобильных людей и оказать помощь тем, кто в ней нуждается.«Wildberries выступает за равные возможности для всех людей, вне зависимости от их социальной ситуации, особенностей развития и состояния здоровья. Надеемся, что, приняв участие в акции, нам удастся привлечь внимание к этой проблеме, и все больше жителей нашей страны смогут внести свой вклад в поддержку этого проекта», — прокомментировали в пресс-службе Wildberries.
Акцию «Доброшрифт» также поддержала Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА - ровно на один день сменился логотип компании на сайте и в социальных сетях.
Благотворительная акция «Доброшрифт» проходит уже пятый год подряд. Его создали дети с диагнозом «Детский церебральный паралич» (ДЦП).
Читайте также:
Самокат запустил благотворительную акцию с «Открытой средой»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:50, 10 декабря 2025
11:30, 10 декабря 2025
15:40, 09 декабря 2025
11:05, 09 декабря 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






