Лента Новостей
Все новости →Wildberries опроверг уход Ольги Наумовой из компании
время публикации: 17:10 15 июля 2024 года
Маркетплейс Wildberries опроверг информацию, о том, что Ольга Наумова покинула компанию. Она по-прежнему состоит в трудовых отношения с Wildberries и занимает должность исполнительного директора.
Об этом сообщает
ТАСС со ссылкой на пресс-службу Wildberries.Ранее Forbes написал, что Ольга Наумова, а также Алексей Духанин и Ирина Матачунас покинули Wildberries в июле 2024 года.
«На сегодня Ольга Наумова состоит в трудовых отношениях с компанией Wildberries. Алексей Духанин и Ирина Матачунас прекратили трудовые отношения с компанией», - сказали в пресс-службе маркетплейса.
В конце мая Wildberries сообщил, что Ольга Наумова, в прошлом топ-менеджер «Магнита» и X5 Group, с июня 2024 года войдет в состав правления Wildberries в качестве одного из исполнительных директоров. В ее задачи, в частности, входит улучшение операционной эффективности складской и транспортной логистики, развитие сети пунктов выдачи заказов, а также улучшение клиентского опыта.
Читайте также:
Ольга Наумова стала исполнительным директором Wildberries
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:45, 13 августа 2026
15:45, 13 августа 2026
10:45, 13 августа 2026
09:30, 13 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






