0/5

Лента Новостей

20:45 Какие траты в отпуске россияне признают лишними – опрос ВТБ
20:20 Lacoste назначил нового генерального директора
19:55 «Лента» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2024 года
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
19:30 Mango вошел в капитал переработчика текстиля
19:05 Выдача кредитных карт за пять месяцев сократилась более чем вдвое
18:40 Дата вступления в силу ГОСТа на школьную форму перенесена
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
18:15 X5 Group утвердила выплату дивидендов
17:50 MIXIT сменил головной офис
17:25 На какие импульсные покупки россияне тратятся в гипермаркетах
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
17:00 Kia зарегистрировала в РФ новые суббренды
16:35 За год зарплаты курьеров в Москве выросли на 46%
16:10 Торги акциями Ozon на Мосбирже будут временно приостановлены
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
15:45 Долг Google в РФ за четыре месяца вырос почти на 6 млрд рублей
15:20 «Союзмультфильм» регистрирует гибрид Чебурашки и Лабубу
14:55 Средний жизненный цикл концепции ТЦ может сократиться на два года
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
14:30 INFOLine представил рейтинг крупнейших компаний пищевой отрасли России
14:05 Половина продавцов на маркетплейсах уже готовы делегировать задачи нейросетям
13:40 В России начнут продавать одежду под брендом Aurus
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
13:15 Спрос на покупку московских офисов вырос на 15%
12:50 «Деловые Линии» снизили цены на перевозку грузов по более чем 8000 направлений по России
12:25 М.Видео-Эльдорадо: продажи СТМ и эксклюзивных марок в I квартале выросли в 10 раз
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
12:00 Ozon запускает продажу плавучих домов
11:35 Каждый второй россиянин планирует сократить объем покупок в течение 2025 года
11:10 «Родная Речь» анонсировала новых спикеров конференции «Код человечности»
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
10:45 «ВкусВилл»: около 11% ранее уволившихся сотрудников вернулись в компанию
10:20 Число самозанятых в России превысило 13 млн
09:55 Сеть дискаунтеров «Победа» планирует открывать до 100 магазинов в год
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети ресторанов «Супра»
09:30 Крупнейший ТЦ Екатеринбурга закрыт по решению суда
08:00 Главное за неделю: «Лента» купила челябинскую «Молнию», «Пятёрочка» открыла первый phygital-магазин, «Модный континент» закрыл сети Incity и Deseo
10:00 Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узнаваемость бренда
Все новости →

Wildberries открыл девятый Центр экспертизы

время публикации: 09:50  16 октября 2019 года
Объект расположился в Красноярске, говорится в сообщении ритейлера.
Wildberries продолжает развивать инфраструктуру для поддержки своих партнеров. Открытие Центра экспертизы электронной коммерции в Красноярском крае, крупном логистическом и промышленном центре Восточной и Центральной Сибири, позволит поставщикам из отдаленных населенных пунктов региона сократить расстояние до основных складских комплексов компании и оптимизировать собственные расходы на логистику. Это стало возможным благодаря прямой приемке поставок от локальных партнеров в Центрах экспертизы Wilberries, откуда товары направляются в основные логистические хабы компании. 

В Центрах Wildberries также организованы обучающие курсы для партнеров компании: проводятся семинары и тренинги по электронной коммерции, вебинары с участием сотрудников компании, а также приглашенных экспертов из сферы ритейла и интернет-торговли. В Центрах экспертизы поставщики компании могут получить консультационную поддержку по взаимодействию с площадкой, особенностям ведения бизнеса в сфере электронной коммерции, а также открывающимся экспортным возможностями при сотрудничестве с Wildberries.

Пресс-служба Wildberries комментирует: «Мы видим высокий потенциал развития предпринимательства на территории Красноярского края. Динамика продаж производителей региона по итогам 2018 года составила 72%, совокупный оборот превысил 131 млн рублей. Мы убеждены, что открытие Центра экспертизы электронной коммерции позволит местным производителям повысить свои  продажи на Wildberries, а компании – увеличить количество поставщиков и расширить ассортимент представленной продукции».

Центр Wildberries в Красноярске стал самым восточным Центром экспертизы компании, который расположился по адресу: ул. Кутузова д. 1, стр. 100. Центры экспертизы электронной коммерции также работают в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Липецке и Волгограде. С момента открытия первого Центра экспертизы электронной коммерции в июле 2019 года обучение прошли более 3 тыс. представителей поставщиков компании.

Читайте также: Wildberries начал сотрудничать с самозанятыми россиянами  
         
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.