Лента Новостей
Все новости →Wildberries тестирует самовывоз товаров из магазинов «Ситилинк»

время публикации: 12:45 28 марта 2025 года
Маркетплейс Wildberries подключил к системе самовывоза (Click&Collect) российский интернет-магазинов электроники и бытовой техники «Ситилинк». На старте тестового запуска будут подключены несколько торговых точек ритейлера в Москве и Санкт-Петербурге.
На первом этапе тестирования на онлайн-витрине будут доступны товары из ассортимента в категории «электроника» — более 8 000 товаров. На следующем этапе число доступных на Wildberries товаров от «Ситилинка» будет расширено до 25–30 тыс. наименований, добавятся категории бытовой, садовой, офисной техники и другие товары. География самовывоза также будет масштабирована на всю сеть «Ситилинк».Для совершения покупки клиенту достаточно найти необходимый товар «Ситилинка» на онлайн-витрине Wildberries, выбрать на карте ближайший для самовывоза магазин ритейлера и оплатить заказ на сайте или в приложении маркетплейса. В течение часа заказ будет готов к выдаче.
Напомним, Wildberries также начал открывать для продавцов доступ к модели продаж Click&Collect. На сегодня она доступна для подключения продавцам из 16 городов России.
Читайте также:
Wildberries запускает в 16 городах модель продаж с самовывозом
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:05, 30 июня 2025
12:00, 30 июня 2025
19:05, 27 июня 2025
17:50, 27 июня 2025
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...