Лента Новостей
Все новости →Wildberries запустил продажи во Франции, Италии и Испании
время публикации: 14:50 24 февраля 2021 года
Онлайн-ритейлер Wildberries сообщил о выходе на рынки трех новых стран ЕС – Франции, Италии и Испании.
Оформить заказ покупатели могут в отдельных интернет-магазинах площадки, которые действуют в новых странах, а также с помощью мобильных приложений на iOS и Android. Сайт и приложения работают на национальных языках этих стран. Wildberries предлагает около 4 млн наименований товаров от 40 тыс. брендов: женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, бьюти-товары, игрушки, электронику, книги и канцтовары, спортивные товары, а также товары для дома.
«Сегодня Wildberries работает уже в 13 странах – в России, Германии, Польше, Израиле, Словакии, Беларуси, Казахстане и многих других. Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент товаров от различных производителей – как известных мировых брендов, так и локального малого бизнеса, и открыты к сотрудничеству с предпринимателями всех стран», – рассказал Вячеслав Иващенко, директор по развитию Wildberries.
Доставка будет осуществляться с помощью логистических партнеров. Товары можно получить как с доставкой на дом, так и в одном из партнерских пунктов выдачи: 2500 точек расположено во Франции и 1900 – в Испании (в Италии доступна только курьерская доставка).
Читайте также:
В Wildberries рассказали о самых популярных подарках для мужчин к 23 февраля
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:30, 06 ноября 2025
16:05, 05 ноября 2025
11:00, 02 ноября 2025
09:25, 01 ноября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепоч...






