Лента Новостей
Все новости →«Яндекс.Маркет» запустил собственный логистический комплекс
время публикации: 14:30 04 декабря 2018 года
Компания обещает доставлять заказы клиентам юга России в течение одного-двух дней.
«Яндекс.Маркет» открыл в Ростовской области собственный логистический комплекс, рассказала представитель компании. В комплексе будут собираться заказы для клиентов маркетплейса «Беру», официально запущенного в октябре этого года, «со всего юга России». Компания обещает доставлять заказы этим клиентам в течение одного-двух дней.
В создание комплекса "Яндекс.Маркет" вложил 500 млн руб. Склад занимает 5 тыс. кв. м и может вместить до 1 млн товаров, уверяют в «Яндекс.Маркете». Логистический комплекс в регионе — первый собственный склад компании; в Москве она арендует площади.
В ноябре этого года «Яндекс.Маркет» и правительство Ростовской области подписали соглашение о сотрудничестве и договорились «вместе развивать в регионе рынок электронной коммерции», рассказывают в компании.
Маркетплейс «Беру», совместное предприятие «Яндекса» и «Сбербанка», официально запустился 24 октября этого года. Спустя месяц компании запустили бета-версию маркетплейса Bringly, на котором представлены товары от зарубежных продавцов.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
18:15, 26 февраля 2026
10:40, 12 февраля 2026
12:45, 11 февраля 2026
16:30, 09 февраля 2026
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Конкурс кейсов






