Лента Новостей
Все новости →«Яндекс» планирует открыть новый офис в Петербурге
время публикации: 16:10 09 августа 2024 года
ООО «Яндекс» собирается отремонтировать 9,5 тыс. кв. м офисных пространств в бизнес-центре на Моисеенко, 22, в историческом центре Санкт-Петербурга.
Об этом пишет
RB.RU.По оценкам экспертов, в ремонт нового офиса интернет-компания может вложить 1 млрд рублей, в нем смогут трудиться около тысячи сотрудников. У «Яндекса» в северной столице пока два офиса на полторы тысячи трудящихся.
«Мы растем и развиваемся, поэтому постоянно рассматриваем различные варианты для своего расширения», – рассказали изданию в пресс-службе компании. От дальнейших комментариев в экосистеме отказались.
Напомним, что в июне Яндекс открыл новый офис Yandex Qazaqstan в Алматы (Казахстан). Он рассчитан на 500 человек и объединит команды более 10 сервисов.
Читайте также:
Yandex N.V. объявила дату прекращения использования бренда «Яндекс»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 18 марта 2026
11:55, 16 марта 2026
14:50, 24 февраля 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






