Лента Новостей
Все новости →Юлия Высоцкая продала свой бизнес «Едим дома»
время публикации: 14:55 07 марта 2025 года
Фото: кадр из телепередачи «Едим Дома»
Причиной продажи компании послужили убытки, которые стали следствием неудачных видеороликов, где Юлия Высоцкая готовила шашлык и сырники. «Рецепты» актрисы вызывали широкое обсуждение в соцсетях и даже стали мемом. И «пышные» сырники, и куриные крылышки, обернутые в бекон, сильно подгорели, и в сопровождении позитивной оценки самой Юлии готовые блюда выглядели комично.
Несмотря на иронию и скепсис, которые по-прежнему выражают пользователи соцсетей, от съемки передач Высоцкая отказываться не планирует.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая продала свой бизнес «Едим дома». В портфеле компании кулинарные студии, закусочные и производство FMCG-товаров под одноименным брендом.
О продаже бизнеса узнал Telegram-канал
Mash. Канал пишет, что телеведущая вышла из «ООО Ритейл», который занимался ее франшизой. Причиной продажи компании послужили убытки, которые стали следствием неудачных видеороликов, где Юлия Высоцкая готовила шашлык и сырники. «Рецепты» актрисы вызывали широкое обсуждение в соцсетях и даже стали мемом. И «пышные» сырники, и куриные крылышки, обернутые в бекон, сильно подгорели, и в сопровождении позитивной оценки самой Юлии готовые блюда выглядели комично.
Несмотря на иронию и скепсис, которые по-прежнему выражают пользователи соцсетей, от съемки передач Высоцкая отказываться не планирует.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:30, 31 января 2026
09:25, 29 января 2026
12:20, 27 января 2026
11:55, 26 января 2026
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...






