0/5

Лента Новостей

16:05 ROSTIC’S запускает новое комбо с космической коллекцией игрушек (ФОТО)
15:40 Продажи ЛЭТУАЛЬ ко Дню святого Валентина показали взрывной рост
15:15 Продажи крепкого алкоголя в январе вернулись к росту
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
14:50 Купер подсчитал стоимость базового набора для приготовления блинов
14:25 В России в начале февраля резко увеличились продажи помолвочных колец
14:00 Число выданных в январе кредитных карт стало самым низким с 2022 года
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
13:35 «Яндекс» запустит сервис такси для молодежи
13:10 Какую зарплату предлагают ритейлеры блинопекам на Масленицу – исследование
12:45 «Эвалар»: доля онлайн-продаж в обороте превысила 40%
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
12:20 «Самбери» открыла 46 новых магазинов на Дальнем Востоке в 2025 году
11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Все новости →

30-я Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2021»

время публикации: 17:15  15 ноября 2021 года
С 16 по 18 ноября в КВЦ Экспофорум в Санкт-Петербурге пройдет 30-я Международная продовольственная выставка.
Свыше 110 розничных сетей будут закупать новые продукты и обновлять ассортимент своих магазинов в рамках крупнейшей продовольственной выставки СЗФО — «Петерфуд». В этом году выставка отметит свой 30-летний юбилей с 16 по 18 ноября в КВЦ Экспофорум.

«Петерфуд» – это выставка №1 Северо-Запада в сфере продовольственной торговли.

На протяжении многих лет на мероприятие съезжаются более 300 производителей со всей России и стран зарубежья, чтобы заключить деловые контакты и выйти на рынок региона.

На «Петерфуд-2021» пройдут свыше 6 000 бизнес-переговоров:

Российская Неделя Закупок Сетей – крупнейшая встреча с 240 закупщиками сетей. X5 Retail Group, Магнит, Metro, Ашан, Дикси и другие крупнейшие ритейлеры проведут переговоры и заключат контракты с поставщиками практически всех категорий продовольственных товаров.

● Программа «Активные сетевые продажи» – категорийные менеджеры федеральных и региональных сетей в сопровождении координаторов лично посетят стенды участников.

● Для поставщиков, которые планируют выйти на международный рынок, специально разработана экспортная программа и индивидуальные переговоры с зарубежными сетями из 10 стран.

● Поставщики категории RetailTech смогут презентовать свои разработки и провести переговоры с коммерческими директорами и руководителями отделов закупок розничных сетей.

Помимо выставки и переговоров с закупщиками на Петерфуде пройдут продовольственный форум «Торговля Большого Города», престижные конкурсы для производителей «Наша Марка», «Инновационный продукт» и «Выбор сетей», а также цикл открытых семинаров по маркетингу и продажам для специалистов рынка.

В честь юбилея для участников выставки «Петерфуд» будет организована совместная культурная программа, которая объединит поставщиков продуктов питания и закупщиков розничных сетей и позволит лично познакомиться и укрепить деловые контакты с ритейлерами.

Примите участие в 3 самых ярких днях продовольственной торговли Северо-Запада.

***  

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.  

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.  

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.   

New Retail 

16+



0