0/5

Лента Новостей

11:55 «Группа Лента» передала на переработку более 3600 тонн вторсырья
11:30 На маркетплейсах могут внедрить подтверждение возраста по биометрии
11:05 Китайские компании наращивают вложения в продвижение на платформах VK
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
10:40 Спрос на готовые суши и роллы показал почти двукратный рост
10:15 В РФ хотят утвердить перечень невозвратных товаров на маркетплейсах
09:50 «Верный» сокращает ассортимент продукции Mars
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
09:25 Годовая выручка «Яндекса» выросла на 32%
20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
10:00 «Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
10:00 Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
Все новости →

Meet Up «VR/AR в маркетинге» пройдет 24 апреля

время публикации: 10:40  23 апреля 2019 года
Виртуальная реальность изменит парадигму продаж и рекламы.
В рамках федерального проекта «КИБЕР РОССИЯ» 24 апреля 2019 г. в технопарке «Калибр» пройдет закрытое мероприятие для лидеров и экспертов в сфере производства медиа-контента, маркетинга и рекламы с обсуждением реальных кейсов и обменом лучшими практиками с использованием VR/AR-элементов.

Технологический Meet Up «VR/AR в маркетинге» организует АНО «КИБЕР СТРАНА».

Уже более трех лет организация разрабатывает самое современное программное обеспечение в области виртуальной и дополненной реальности, искусственного интеллекта и технологии блокчейн. Сегодня в команде компании трудятся опытные разработчики программного обеспечения и компьютерных игр, 3D-Artist, 3D-аниматоры, робототехники и схемотехники, дизайнеры и специалисты художественного направления.

По прогнозам экспертов рынок продаж и рекламы будет переживать трансформацию в ближайшие несколько лет, а с появлением доступных полноценных портативных очков виртуальной и дополненной реальности у рынка появится огромная потребность в качественном контенте для этих устройств.

В последнее время заказы, поступающие в отделы разработки программных продуктов, все больше и больше связаны с рекламой и созданием проектов для продажи или демонстрации различных товаров и услуг в сегментах FMCG и HoReCa, а также проектов для рынка строительства и архитектурных объектов, выставок и конференций. Поэтому команда проекта продемонстрирует возможности виртуальной и дополненной реальности агентствам и компаниям, которые намерены развивать свои компетенции и еще не имеют своего отдела VR/AR-разработки или только планируют его открыть.

В рамках программы мероприятия будут раскрыты следующие актуальные темы:

1. VR/AR в маркетинге товаров и услуг. Тренды ближайшего будущего.

2. Создание концепции мультимедийного бренда:
  • мультимедийный бренд-бук в VR/AR;
  • работа с рекламными поверхностями;
  • шоу-кейсы в VR/AR (для выставок, конференций, презентаций товаров и услуг, архитектурных объектов);
  • применение технологий смешанной реальности для корпораций и сферы девелопмента.
3. Работающая система продаж разработки программных продуктов виртуальной и дополненной реальности клиентам, получение правильного технического задания и многое другое.

Обязательная регистрация на официальном сайте мероприятия. Количество мест в зале ограничено!

Организатор – АНО «КИБЕР СТРАНА».
0