0/5

Лента Новостей

20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
20:15 Суд встал на сторону робота-курьера «Яндекса» в деле о штрафе за нарушение ПДД
19:50 Спрос на персонал с частичной занятостью в общепите вырос на 37%
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
19:25 Бренд 12 STOREEZ объявил о поиске главного дизайнера
19:00 Эксперты назвали ключевые тренды на рынке цифровой рекламы
18:35 В Минфине разработали правила льготного НДС для детских товаров
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
18:10 На Мосбирже возобновились торги фьючерсами на акции Ozon
17:45 Средний чек на подарки ко Дню святого Валентина за год вырос на 46,3%
17:20 Акции VK взлетели в цене на фоне заявлений об ограничении работы Telegram
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
16:55 Whoosh отозвал свое ходатайство о поглощении «МТС Юрент»
16:30 Госдума приняла ряд законопроектов против кибермошенничества
16:05 В РФ начал действовать ГОСТ на чак-чак
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
15:40 «Яндекс» заблокировал 120 тыс. аккаунтов рекламодателей за запрещенный контент
14:50 Amazon откроет маркетплейс контента для ИИ
14:25 Россияне рассказали о значимости факторов цены и экологичности при выборе товара
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
Все новости →

Определены даты форума «Неделя Российского Ритейла»

время публикации: 09:55  03 августа 2020 года
В этом году в рамках «Недели Российского Ритейла» запланирована обширная пятидневная деловая программа в офлайн- и онлайн-форматах. Мероприятие состоится в ноябре.
9-13 ноября 2020 года состоится VI Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». В этом году запланирована обширная пятидневная деловая программа в офлайн- и онлайн-форматах. Участников ждет более ста конференций, круглых столов и вебинаров, где выступят эксперты розничной торговли, а также представители власти. 

«Неделя Российского Ритейла» – это масштабное отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли.

Программа «Недели Российского Ритейла – 2020»:

9-10 ноября – отраслевые конференции, круглые столы для специалистов, выставка RETAIL WEEK EXPO, мероприятие для производителей крепкого алкоголя и вина и байеров торговых сетей Drink Retail Congress, прямые переговоры о поставках потребительской продукции ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ™.

Площадка: Конгресс-центр Центр международной торговли. Москва, Краснопресненская наб., 12.

9-13 ноября – онлайн-трансляции конференций, вебинары для специалистов, виртуальная выставка RETAIL WEEK EXPO на сайте retailweek.ru

Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров, производителей.

Организаторы «Недели Российского Ритейла-2020» – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла – ожидают, что в офлайн- и онлайн-мероприятиях форума примут участие несколько десятков тысяч специалистов.

Также в рамках форума пройдет Кубок Недели Российского Ритейла по мини-футболу с участием сотрудников российской розницы и будут подведены итоги профессиональных отраслевых конкурсов на лучшие решения, реализуемые разными торговыми форматами: RETAIL WEEK AWARDS и Всероссийский конкурс Минпромторга России «Торговля России».

Подробная информация и регистрация

Подписка на новости «Недели Российского Ритейла»: pr@retailweek.ru

Стать партнером форума или участником выставки: info@retailweek.ru

Мы в соцсетях: Facebook

YouTube

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0