0/5

Лента Новостей

20:50 В 2025 году почти каждый предприниматель в РФ испытал серьезные трудности в бизнесе
20:30 Что россияне думают о вкусе игристого в обычных продуктах
20:00 Как менялись предпочтения покупателей в сегменте новых машин в последние 6 лет
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
19:35 Президент России надеется, что повышение НДС будет временным
19:10 Victoria’s Secret повысила прогноз продаж на весь год
18:40 «Столичные аптеки» в Москве сменили вывеску
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
18:15 В российском ритейле растет спрос на азиатские продукты
17:50 Fashion-ритейлеры сокращают открытие флагманских магазинов
17:25 Акции «Магнита» резко выросли в цене из-за ошибочной новости Мосбиржи
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
16:55 Продажи новых электромобилей в РФ за 11 месяцев упали на 31%
16:30 «Абрау-Дюрсо» начнет производство винных напитков в Индии
16:05 К 2030 году экономический эффект от ИИ оценивается в 7,9–12,8 трлн рублей в год
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
15:40 Суд признал основателя iGooods виновным по делу о финансировании экстремизма
15:15 «Рольф» ожидает роста продаж новых машин по итогам года на 5-6%
14:50 Вакантность на основных торговых коридорах Петербурга выросла до 7%
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
10:00 Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
10:00 Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
10:00 Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
Все новости →

Технологии в помощь: специальные методы для увеличения продаж и развития E-commerce

время публикации: 13:20  18 мая 2021 года
1 июня 2021 года в рамках VII международного форума бизнеса и власти «Неделя Ритейла» в Центре международной торговли в Москве пройдет экспертная сессия «Технологические решения для увеличения продаж и развития E-commerce».
На Ecom Retail Week, тематической площадке «Недели Ритейла», пройдет экспертная сессия «Технологические решения для увеличения продаж и развития E-commerce».

Развитие онлайн-ритейла претерпевает трансформационные изменения. В первую очередь это касается его технологической составляющей, что порождает запрос на поиск и применение различных методов и средств для усовершенствования электронной торговли.

В этой связи организаторы форума «Неделя Ритейла» включили в деловую программу экспертной сессии вопросы о коммуникационном взаимодействии с покупателями через технологические решения для развития торговой деятельности, которая осуществляется с помощью E-commerce.

Поэтому мероприятие включит в себя такие актуальные для электронной коммерции темы, как «Deep Learning и его применение для увеличения конверсий»; «Мобильные приложения как неотъемлемая часть современной онлайн-торговли»; «Новые способы применения инструмента CRM»; «Актуальные механики повторных продаж при формировании системы лояльности; «Технологии и автоматизация в маркетинге; «Персонализация продаж»; «Общедоступная онлайн-аналитика» и, в качестве бонуса, «Определение размера обуви при осуществлении онлайн-покупки».

Модератором сессии выступит E-commerce эксперт Евгений Горцев.

К участию в конференции приглашены:

• Борис Николаенко (RTB House),
• Евгений Бойченко (Live Typing),
• Дмитрий Бороздин (Retail CRM),
• Иван Боровиков (MindBox),
• Николай Хлебинский (Retail Rocket),
• Степан Зайцев (ZV Digital),
• Евгений Жуков (Kokoc Group),
• Сергей Владимиров (Sizeradar),
• Вадим Мамедов (Insider).

Само мероприятие пройдет 1 июня 2021 года в рамках VII международного форума бизнеса и власти «Неделя Ритейла» в Центре международной торговли в Москве.

Для участия в экспертной сессии «Технологические решения для увеличения продаж и развития E-commerce» нужно зарегистрироваться на сайте форума «Неделя Ритейла».

Представители розничной торговли, онлайн-ритейла и маркетплейсов могут зарегистрироваться бесплатно.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0