0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Почему экономия на упаковке приносит убытки
10:00 Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

17 июня состоялась конференция о безопасности в ритейле в эпоху коронакризиса

время публикации: 12:30  17 июня 2020 года
Эксперты будут говорить о новых вызовах безопасности в ритейле и поделятся опытом преодоления коронакризиса.
Сегодня, 17 июня 2020 года состоялся «IMPERATOR-FORUM 2020. На изломе трендов. Безопасность в ритейле».

Зарегистрироваться

СЕО и руководители безопасности ритейла собрались на конференции, чтобы обсудить роль безопасности в восстановлении ритейла после карантина, новые вызовы безопасности в ритейле и поделиться опытом по преодолению коронакризиса.

Конференцию открыл докладом Иван Федяков, генеральный директор информационного агентства INFOLINE. Иван расскажет о том, как будет выглядеть потребительский рынок после в России после пандемии, какие прогнозируются угрозы и риски для ритейла и поставщиков услуг.

Первая сессия продолжилась дискуссией СЕО и собственников российского ритейла: «Азбука Вкуса», «220 Вольт», BUTIK.RU и Hunkemöller Russia. Обсуждение будет посвящено важности безопасности и атмосферы безопасности в магазинах для восстановления ритейла, а также новому понятию SafeX. 

Спикеры и темы второй и третьей сессий: 
  • На стыке компетенций. Чему нужно срочно учиться. Смена поколений в управлении безопасности. Денис Голышев, директор по безопасности, Группа «М.Видео-Эльдорадо».
  • Аутсорсинг безопасности – пугающее неизбежное или новые возможности. Михаил Макаров, старший менеджер по безопасности, British American Tobacco.
  • Снижение комплаенс рисков. Как работает система выявления сомнительных операций? Наталья Деменева, руководитель направления, Сбербанк
  • Стратегия функции безопасности как подход управления в новой реальности. Сергей Матвеев, эксперт в области безопасности ритейла.
  • Европейская сеть о преодолении последствий пандемии. Экспертный рассказ. Руслан Малич, директор по рознице Benetton Group.
  • Служба безопасности в потоке данных. Сергей Малютенков, управляющий партнер, ГК «Император».
  • Как продуктовый ритейлер Globus прошёл через коронакризис. Практический кейс. Мартин Хубманн, директор управления территориального планирования и строительства, Globus.
  • Искусственный интеллект – новые возможности безопасности в ритейле. Практика применения в текущих условиях. Денис Кузузьминых, директор по маркетингу облачной платформы Microsoft Azure в России.

Зарегистрироваться можно на сайте конференции.
 
Мероприятие организовано группой компаний «Император», РБК Конференции и экспертом по инновациям в ритейле Борисом Агатовым.

Информационные партнеры: New Retail, «RUБЕЖ», «Директор по безопасности», «Безопасность компании».

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности