0/5

Лента Новостей

18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
12:20 В России снизились цены на большинство популярных брендов ноутбуков
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
10:00 Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
Все новости →

17 июня состоялась конференция о безопасности в ритейле в эпоху коронакризиса

время публикации: 12:30  17 июня 2020 года
Эксперты будут говорить о новых вызовах безопасности в ритейле и поделятся опытом преодоления коронакризиса.
Сегодня, 17 июня 2020 года состоялся «IMPERATOR-FORUM 2020. На изломе трендов. Безопасность в ритейле».

Зарегистрироваться

СЕО и руководители безопасности ритейла собрались на конференции, чтобы обсудить роль безопасности в восстановлении ритейла после карантина, новые вызовы безопасности в ритейле и поделиться опытом по преодолению коронакризиса.

Конференцию открыл докладом Иван Федяков, генеральный директор информационного агентства INFOLINE. Иван расскажет о том, как будет выглядеть потребительский рынок после в России после пандемии, какие прогнозируются угрозы и риски для ритейла и поставщиков услуг.

Первая сессия продолжилась дискуссией СЕО и собственников российского ритейла: «Азбука Вкуса», «220 Вольт», BUTIK.RU и Hunkemöller Russia. Обсуждение будет посвящено важности безопасности и атмосферы безопасности в магазинах для восстановления ритейла, а также новому понятию SafeX. 

Спикеры и темы второй и третьей сессий: 
  • На стыке компетенций. Чему нужно срочно учиться. Смена поколений в управлении безопасности. Денис Голышев, директор по безопасности, Группа «М.Видео-Эльдорадо».
  • Аутсорсинг безопасности – пугающее неизбежное или новые возможности. Михаил Макаров, старший менеджер по безопасности, British American Tobacco.
  • Снижение комплаенс рисков. Как работает система выявления сомнительных операций? Наталья Деменева, руководитель направления, Сбербанк
  • Стратегия функции безопасности как подход управления в новой реальности. Сергей Матвеев, эксперт в области безопасности ритейла.
  • Европейская сеть о преодолении последствий пандемии. Экспертный рассказ. Руслан Малич, директор по рознице Benetton Group.
  • Служба безопасности в потоке данных. Сергей Малютенков, управляющий партнер, ГК «Император».
  • Как продуктовый ритейлер Globus прошёл через коронакризис. Практический кейс. Мартин Хубманн, директор управления территориального планирования и строительства, Globus.
  • Искусственный интеллект – новые возможности безопасности в ритейле. Практика применения в текущих условиях. Денис Кузузьминых, директор по маркетингу облачной платформы Microsoft Azure в России.

Зарегистрироваться можно на сайте конференции.
 
Мероприятие организовано группой компаний «Император», РБК Конференции и экспертом по инновациям в ритейле Борисом Агатовым.

Информационные партнеры: New Retail, «RUБЕЖ», «Директор по безопасности», «Безопасность компании».

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0