Лента Новостей
Все новости →5 причин, почему стоит посетить Retail Business Russia 2018
время публикации: 12:45 21 августа 2018 года
В этом году на трибуне Retail Business Russia топ-менеджмент компаний: Лев Хасис (Сбербанк), Дмитрий Кузнецов (Google), Владислав Бакальчук (Wildberries) и многие другие.
До главного события года в розничной торговле осталось меньше месяца!
XVIII международный бизнес-саммит 2018 состоится 13-15 сентября в бизнес-отеле Double Tree by Hilton Moscow-Marina.
5 причин, почему вы не можете это пропустить:
- Эксклюзивные спикеры. В этом году на трибуне Retail Business Russia топ-менеджмент компаний: Лев Хасис (Сбербанк), Дмитрий Кузнецов (Google), Владислав Бакальчук (Wildberries), Флориан Янсен (Lamoda Group), Фабрисио Гранжа (X5 Retail Group), Энрике Фернандес (М.Видео-Эльдорадо), Алексей Соколов (Утконос), и многие другие.
- 99% компаний не делятся успешными кейсами, 1% самых сильных выступит на RBR. Обсудим развитие платформ и экосистем в «новом ритейле», лидерство на рынке, как взаимодействовать и мотивировать новое поколение Z, вопросы антидемпинга, маркетинга, логистики и другие ключевые направления розничной торговли.
- Cпециальные программы саммита: Staff Only Forum о новой роли человека в бизнесе, Disruptive Technologies Summit об инновациях в ритейле, а также конгресс современных потребитель-ориентированных производителей.
- Отраслевая премия Retail Business Russia Awards 2018! Мир ритейла не стоит на месте, а движется только вперед. Только от вас зависит, кто станет лучшими в этом году!
- Ежегодная вечеринка! Фуршет, живая музыка, неформальное общение, розыгрыш подарков от партнеров и спикеров.
Мы дарим вам скидку 10% по промокоду NR10. !
Читайте также в новостях:
14:00, 23 октября 2025
20:20, 21 октября 2025
20:20, 20 октября 2025
14:55, 14 октября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index






