Лента Новостей
Все новости →General Motors выходит в онлайн
время публикации: 19:00 08 октября 2013 года
Крупнейший автопроизводитель в США General Motors начинает онлайн-продажи автомобилей.
Налаживать продажи корпорация собирается с помощью собственного приложения «Shop-Click-Drive». Ожидается, что до конца 2013 года приложение охватит все дилерские центры компании и покупатель сможет выбрать автомобиль, не выходя из дома.
При этом General Motors работает с дилерами по франчайзинговой схеме, в которой ключевая роль в продажах отдана последним. Эксперты считают, что дилеры не будут заинтересованы в развитии онлайн-продаж, поскольку личная встреча с клиентом приносит больше прибыли за счёт предложения финансовых и страховых услуг, а также техобслуживания.
General Motors на протяжении 77 лет — до 2008 года — являлась крупнейший производителем автомобилей в мире. Дилерские центры компании располагаются в 192 странах, производственные линии — в 35 государствах.
Читайте также в новостях:
14:50, 06 марта 2026
17:20, 05 марта 2026
18:15, 04 марта 2026
16:05, 04 марта 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






