Лента Новостей
Все новости →Мужчины любят распродажи не меньше женщин
время публикации: 20:24 30 сентября 2013 года
Мужчины не меньше женщин заинтересованы в распродажах. К таким выводам пришла в своём исследовании фирма WSL Strategic Retail.
По результатам опроса, проведённого среди жителей США, 63% мужчин всегда ищут распродажи при посещении магазинов и 54% приобретают товар со скидкой впрок. Среди женщин эти показатели равны 79% и 61% соответственно. Не менее половины мужчин и 64% женщин пользуются скидочными купонами, и чуть больше половины респондентов обоих полов (52% мужчин и 54% женщин) заявили, что готовы преодолеть большое расстояние ради скидок. Около 80% мужчин участвуют в программах лояльности ритейлеров, 73% получают информационные рассылки по электронной почте и порядка 70% постоянно читают обзоры новых продуктов и рекомендации.
Решение о проведении исследования компания WSL приняла после того, как в отчётах крупных розничных игроков начали появляться данные об увеличении доли покупателей-мужчин. В опросе приняли участие 737 мужчин и 784 женщины.
Читайте также в новостях:
11:05, 19 сентября 2025
09:30, 04 июля 2025
16:35, 14 мая 2025
11:10, 24 апреля 2025
Самое популярное
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка






