Лента Новостей
Все новости →Akhmadullina Dreams начинает сотрудничество с фондом «Алёша»
время публикации: 18:15 28 мая 2021 года
Бренд Akhmadullina Dreams вместе с фондом «Алёша» предлагает присоединиться к доброму проекту ко Дню защиты детей: c 1 по 10 июня 100 рублей с каждой онлайн- и офлайн-покупки будут перечислены на благотворительность.
Помогать и делиться — самый главный вневременной тренд, о котором бренд Akhmadullina Dreams стремится рассказывать своей аудитории, задавая вектор на лучшее в мире.Фонд «Алёша» делает невозможное возможным уже на протяжении 12 лет, спасая детские жизни, оплачивая лечение и реабилитацию малышей, позволяя им чувствовать себя нужными и самое главное — быть здоровыми.
Для того чтобы помочь детям, необходимо только совершить покупку в любом удобном формате и 100 рублей с вашего чека будут автоматически переведены в благотворительный фонд «Алёша».
Читайте также:
Макдоналдс и Сбер внедрили технологию приема безналичных пожертвований
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:25, 05 августа 2025
15:45, 19 мая 2025
19:55, 19 марта 2025
17:45, 06 марта 2025
Самое популярное
-
Наши люди ездят в ТЦ на такси: чем сегодня привлечь покупателя в торговый центр
-
Продажа идей вместо товаров: главные принципы пост-материального маркетинга
-
Платформенная занятость 2026: что HR нужно знать, чтобы не потерять кадры и репу...
-
СТМ в странах Азии: тренды, примеры и особенности
-
ИИ в ритейле-2025: глобальные тренды и российские реалии