0/5

Лента Новостей

11:05 Китайские компании наращивают вложения в продвижение на платформах VK
10:40 Спрос на готовые суши и роллы показал почти двукратный рост
10:15 В РФ хотят утвердить перечень невозвратных товаров на маркетплейсах
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
09:50 «Верный» сокращает ассортимент продукции Mars
09:25 Годовая выручка «Яндекса» выросла на 32%
20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
17:30 Онлайн-канал занял почти четверть фармрынка
17:00 «Кофемания» впервые в РФ получила знак соответствия стандартам пищевой безопасности
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
16:35 ТВОЕ обвиняют в копировании принтов
16:05 ROSTIC’S запускает новое комбо с космической коллекцией игрушек (ФОТО)
15:40 Продажи ЛЭТУАЛЬ ко Дню святого Валентина показали взрывной рост
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
15:15 Продажи крепкого алкоголя в январе вернулись к росту
14:50 Купер подсчитал стоимость базового набора для приготовления блинов
14:25 В России в начале февраля резко увеличились продажи помолвочных колец
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:00 Число выданных в январе кредитных карт стало самым низким с 2022 года
13:35 «Яндекс» запустит сервис такси для молодежи
13:10 Какую зарплату предлагают ритейлеры блинопекам на Масленицу – исследование
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
12:45 «Эвалар»: доля онлайн-продаж в обороте превысила 40%
12:20 «Самбери» открыла 46 новых магазинов на Дальнем Востоке в 2025 году
11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
Все новости →

Антон Титов увеличил долю в «Обуви России» до 50%

время публикации: 10:20  19 ноября 2018 года
В 2018 году компания последовательно реализует ранее объявленную инвестпрограмму.
Группа компаний «Обувь России» получила уведомление от основного акционера Антона Титова о том, что он увеличил долю в ПАО «ОР» с 44,0198 % до 50,0000%.

Данное решение отражает уверенность основного акционера в том, что акции Компании фундаментально недооценены и Группа имеет высокий потенциал дальнейшего роста капитализации. Также это служит сигналом для инвесторов, что топ-менеджмент «Обуви России» уверен в дальнейшем улучшении ключевых показателей Группы и увеличении ее стоимости.

«Я принял решение увеличить долю в ПАО, так как верю в перспективы дальнейшего динамичного развития компании и в большой потенциал обувного рынка. Компания демонстрирует хорошие показатели роста, выполняет все заявленные планы и идет с опережением графика по увеличению розничной сети, усиливая позиции на рынке. — комментирует Антон Титов, основной акционер и генеральный директор группы компаний «Обувь России». — Российский обувной рынок также демонстрирует положительную динамику и, по прогнозам Discovery Research Group, в среднесрочной перспективе будет прирастать на 4-5% в год; будет увеличиваться потребление обуви. Благоприятные условия сложились и на рынке торговой недвижимости, где сейчас есть большой выбор площадей в выгодных местах. Все эти факторы являются важной основой для дальнейшего динамичного развития Компании».

В 2018 году «Обувь России» последовательно реализует ранее объявленную инвестпрограмму. За 9 месяцев Группа открыла 122 новых собственных магазина и существенно расширила географию сбыта — вышла в 60 новых городов. На 30.09.2018 года розничная сеть «Обуви России» насчитывала 677 торговых точек в 213 городах. Выручка «Обуви России» за 9 месяцев выросла на 11% до 7,806 млрд руб. Группа намерена и в дальнейшем поддерживать столь же высокие темпы развития бизнеса и розничной сети.

Читайте также: 

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.