Лента Новостей
Все новости →Apple закроет магазины в Нью-Йорке из-за вспышки COVID-19
время публикации: 17:50 28 декабря 2021 года
Корпорация Apple Inc. объявила, что на неопределенный период закроет 11 магазинов в Нью-Йорке из-за вспышки заболеваемости коронавирусом.
В компании заверили, что следят за ситуацией и принимают меры по защите здоровья своих сотрудников и клиентов.Закроются магазины Apple на Манхэттене, в Бруклине, Бронксе и на Стейтен-Айленде. Покупатели смогут забрать свои онлайн-заказы из этих магазинов на улице.
В начале декабря компания объявила также о временном закрытии магазинов в Аннаполисе, Майами, Онтарио и Оттаве.
Одновременно Apple ужесточила правила посещения торговых точек: клиенты должны быть в масках. Ранее компания требовала этого только в тех регионах, в которых власти приняли соответствующее постановление.
Источник: Интерфакс
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 14 августа 2025
11:40, 23 июля 2025
12:25, 21 июля 2025
19:00, 11 июля 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как продвигать БАДы в России: стратегии для фармрынка
-
Цена доставки: сколько стоит логистика на маркетплейсах
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...
-
От дубайского шоколада до бабл ти: как тренды в соцсетях влияют на стратегии про...