Лента Новостей
Все новости →«Ашан» закрыл один из своих магазинов в Нижнем Новгороде
время публикации: 18:40 08 февраля 2022 года
В Нижнем Новгороде закрылся один из магазинов французской розничной сети «Ашан», работавший в торговом центре «РИО» на Московском шоссе.
«Компания «АШАН Ритейл Россия» провела комплексный анализ показателей магазинов сети в Нижнем Новгороде. Суперстор «АШАН Огни» на протяжении длительного времени показывал неудовлетворительные результаты. В связи с этим было принято решение о его закрытии», - пояснили в торговой сети. Остальные магазины в городе продолжат свою работу. При этом в компании отметили, что открытие в Нижнем Новгороде новых магазинов не планируется. В 2022 году подразделение сети в России продолжит работу над «действующими и новыми проектами, ориентированными на развитие цифровых технологий».
На сегодняшний день в Нижнем Новгороде работают 4 магазина «Ашан» - в торговых центрах «Мега», «Фантастика», «Седьмое небо» и «Крым» в Автозаводском районе.
Источник: Бизнес News
Читайте также:
«Ашан» закрыл 17 магазинов в России за полгода
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:45, 12 августа 2026
11:35, 11 августа 2026
10:20, 11 августа 2026
10:45, 10 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






