Лента Новостей
Все новости →«Авито» тестирует новый способ продажи мебели

время публикации: 11:10 28 октября 2024 года
Теперь на онлайн-сервисе объявлений «Авито» можно заказать мебель по индивидуальным параметрам с частичной предоплатой. Новый функционал доступен в пилотном режиме в разделе «Мебель и интерьер».
Пользователи могут указать свои предпочтения, а продавцы предложить несколько вариантов мебели с указанием цены, сроков изготовления и размера предоплаты. Все договоренности фиксируются на странице заказа, гарантируя получение предоплаты даже при отказе покупателя. «Авито» выступает гарантом сделки в случае споров.Оплата происходит в два этапа: покупатель вносит предоплату через «Авито», а оставшуюся сумму оплачивает продавцу при получении мебели.
Новые механики повышают видимость объявлений с вариантами на заказ и увеличивают доверие к продавцам. Функционал доступен в мобильной версии и приложении для покупателей, а для продавцов – на сайте.
Читайте также:
«Авито» тестирует объединенный рейтинг
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:55, 19 марта 2025
12:50, 18 марта 2025
14:05, 12 марта 2025
13:40, 11 марта 2025
Самое популярное
-
Оформление доставки в косметических интернет-магазинах в 2025 году (разбор ошибо...
-
Объединённые Арабские Эмираты: что делает страну «оазисом» для российского бизне...
-
Что ожидать от маркетплейсов в 2025 году: на чем сконцентрируются крупнейшие тор...
-
Тонкости фармацевтического маркетинга: о чем важно помнить, продвигая лекарствен...
-
Всё, везде и сразу: по каким законам развивается многофункциональный (гибридный)...