Лента Новостей
Все новости →«Белый ветер» задолжал более 700 миллионов рублей
время публикации: 16:58 17 июля 2014 года
Многие поставщики уже подали иски к сети магазинов «Белый ветер цифровой» на общую сумму более 700 миллионов рублей. Больше всего ритейлер задолжал дистрибьютору электроники «Дихаус».
Как заявил руководитель компании Юрий Родный газете «Ведомости», массовая просрочка платежей началась с января 2014 года. В результате сеть «Белый ветер» может стать банкротом в ближайшее время, так как не в состоянии заплатить поставщикам электроники в большей степени за продукцию Apple.
Эксперты связывают неудачи сети с потерей основной менеджерской команды, сильной конкуренцией на рынке интернет-торговли и отсутствием четкого профиля компании.
Читайте также в новостях:
11:10, 11 августа 2026
11:35, 03 августа 2026
11:10, 03 августа 2026
20:20, 29 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






