Лента Новостей
Все новости →Бренд Herve Leger покидает российский рынок
время публикации: 20:54 13 января 2015 года
Французская модная марка Herve Leger закрывает два московских бутика и покидает российский рынок.
Магазины марки расположены в торговом центре «Времена года» и на Кузнецком Мосту. По случаю закрытия в бутиках были объявлены 60% скидки, сообщает Афиша Город.
Стоит отметить, что Herve Leger в России так и не индексировали цены после падения курса рубля. Бренд в первую очередь известен своими яркими бандажными платьями, чья стоимость начинается от 40 тысяч рублей.
Официальные представители компании на данный момент отказываются от подробных комментариев по случаю своего радикального решения. Насколько известно, компания уходит, чтобы сосредоточить внимание на бизнесе вне России.
Напомним, что днями ранее о своем уходе с российского рынка сообщила компания Mexx. Как писал New Retail, демократичный бренд был объявлен банкротом.
Первый бутик люксового бренда Herve Leger открылся в Москве в феврале 2013 года. Второй объявил об открытии в 2014 году.
Читайте также в новостях:
17:45, 24 октября 2025
14:55, 26 сентября 2025
20:45, 16 сентября 2025
13:15, 05 сентября 2025
Самое популярное
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






