0/5

Лента Новостей

09:50 Галина Ящук уходит с должности директора по маркетингу сети АШАН
09:25 В новогодние праздники трафик в ТЦ упал на 18%
20:45 SuperJob назвал карьерные ожидания россиян
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
20:20 Apple обошла Samsung в мировых продажах смартфонов в 2025 году
19:55 Ozon снял с витрины ряд ветеринарных препаратов
19:30 МТС подал заявку на регистрацию товарного знака в голубом цвете
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
19:05 X5 разъяснила ситуацию с энергоснабжением магазинов «Пятерочка» в Белгородской области
18:35 Бренд Barbie выпустил куклу с аутизмом (ФОТО)
18:10 HH.ru: четверть открытых вакансий приходится на долю «синих воротничков»
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
17:45 IKEA и Zara начали закрывать магазины в Китае
17:20 В России продлили упрощенный порядок импорта ряда видов электроники
16:55 OBI объявила о предстоящей смене названия в РФ
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
16:30 Продажи снегоуборочных лопат в новогодние праздники выросли на 790%
16:05 Telegram за год увеличил число блокировок каналов и групп в 2,7 раза
15:40 В центре медиапланирования НСПК назначен новый руководитель
Советский Новый год: трансформация праздника
15:15 В работе сайта и приложения СДЭК произошел сбой
14:50 Маркетплейсы стали основным каналом продажи ноутбуков в России
14:25 Гендиректор Heineken уйдет в отставку
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
14:00 Сколько хотят зарабатывать россияне в 2026 году – исследование
13:35 Большинство россиянок готово платить больше за лимитированные бьюти продукты
13:10 ЕЭК утвердила беспошлинный порог в 200 евро для покупок на зарубежных маркетплейсах
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
12:50 Объем ввода ТЦ в регионах России в 2025 году упал до рекордно низкого показателя
12:25 Российские компании могут обязать ежегодно индексировать зарплату
12:00 Яндекс расширил функционал ценовых подсказок на ряд новых категорий товаров
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
11:30 В Пермском крае сократят время продажи алкоголя
11:05 В России появятся ГОСТы на безглютеновые и безаллергенные продукты
10:40 «М.Видео» запустил новые СТМ-бренды
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
10:15 Россияне стали чаще выбирать дешевые аналоги лекарств
09:50 «ВКонтакте» уличили в распространении мошеннической рекламы
10:00 Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
Все новости →

Бренд UNOde50 объявляет о глобальном ребрендинге

Бренд UNOde50 объявляет о глобальном ребрендинге
время публикации: 11:25  23 апреля 2024 года
Бренд ювелирных украшений UNOde50 объявляет о запуске нового фирменного стиля с апреля 2024 г. Бренд переосмыслил свое позиционирование и креативно подошел к обновленному визуальному представлению. Главная цель ребрендинга - привлечь внимание более молодой аудитории.
Процесс ребрендинга в России начался 22 апреля 2024 г. с изменений в цифровой среде, далее последует кампания в средствах массовой информации, которая включает в себя рекламные интеграции с певицей Полиной Фаворской и презентацию изменений в визуальном представлении и позиционировании UNOde50 для СМИ и лидеров мнений. 

Появление нового логотипа бренда будет происходить постепенно в различных точках контакта с клиентом. Сама форма логотипа и измененный оттенок фирменного красного показывают, что бренд стал более динамичным, ярким, способным удивлять и рисковать ради достижения новых вершин. Фото и видео стилистика UNOde50 отображает его новую главную ценность – естественность и веру в свое «я». 

AF_UNOde50_Logotipo_Rojo_RGB_NEG.png

После многих лет роста и экспансии, позиционирование «я не такой, как все», которое характеризовало бренд UNOde50 на заре его существования, было утрачено. Именно поэтому компания решила возродить этот подход и перенести его в настоящее, чтобы привлечь тех, кто еще не знаком с брендом, и вернуть тех своих клиентов, для которых такое позиционирование было важным.

Перед ребрендингом было проведено глубокое исследование отношения клиентов к бренду UNOde50 и творчеству создателя и креативного директора Хосе Азулая. Как любой человек, приближающийся к 30 годам, бренд вступил в фазу саморефлексии и самооценки. Эволюция бренда – это процесс, кульминацией которого стала разработка новой стратегической, вербальной и визуальной идентичности, позволяющей бренду быть более аутентичным и выражать себя более естественно и свободно. Новый UNOde50, еще более UNO, чем когда-либо. Бренд призван вдохновлять людей на то, чтобы они наслаждались своей индивидуальностью.

Хосе Азулай, президент и креативный директор UNOde50 комментирует:

«Идея изменений возникла, когда мы думали о будущем UNOde50. Мы ясно понимали, насколько важно сохранить нашу сущность, но в то же время моя интуиция подсказывала, что бренду необходимо выразить себя более современным, спонтанным и смелым способом. Когда я занимаюсь дизайном, я всегда доверяю своему чутью. Я иду по улице и вижу, как наши клиенты носят украшения. Я вижу людей, которые знают, что быть самими собой — это революционно. Я хочу продолжать общаться с ними и со всеми теми, кто вот-вот откроет для себя эту истину».

Мария Голенкова, вице-президент Inventive Retail Group, управляющей бизнесом UNOde50 в России:

«Для нас ребрендинг и новая коммуникационная политика UNOde50 – новая веха в истории нашего сотрудничества. Бренд всегда был «не таким, как все» и отличался своей идентичностью и уникальностью стиля. Поворот в сторону более молодой аудитории за счет смены фирменного стиля и более ярких и свободных от шаблонов коммуникаций даст возможность расширить аудиторию. Кампания по ребрендингу в России пройдет с привлечением локальных лидеров мнений и будет адаптирована к особенностям российского рынка. Расширяя аудиторию, мы хотим оставаться верными тем, кто давно выбрал для себя бренд UNOde50 и остается с ним все эти годы».

***


Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail