0/5

Лента Новостей

12:20 Россияне стали чаще сталкиваться с предложением оплатить покупки наличными
11:55 Рост рынка онлайн-торговли с доставкой за год составил почти 25%
11:30 Wildberries меняет стоимость обратной логистики товаров
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
11:05 Водка в феврале показала в РФ самый значительный рост цен
10:40 Владелец сети «Да!» прекратит обращение своих GDR на бирже Астаны
10:15 Импорт одежды из США достиг рекордных значений
Почему экономия на упаковке приносит убытки
09:50 Арендодатели подали к Zenden 20 исков
09:25 Маркетплейс «М.Видео» начал продажи одежды и аксессуаров
20:45 В Великобритании впервые за многие годы снизилось количество краж в магазинах
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
20:20 Россияне возвращаются к SMS-сообщениям
19:55 На «российскую полку» смогут встать товары зарубежных компаний
19:30 «Автостат»: китайские автобренды прекратили поставлять в РФ ряд моделей
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
19:05 АКОРТ: ритейлеры увеличили число проверок продуктов на 10%
18:40 Kering создает отдельное ювелирное направление
18:10 Годовая чистая прибыль «Глории Джинс» сократилась в 2,6 раза
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
17:45 Авито назвал среднюю сумму расходов на подготовку к дачному сезону
17:20 GELTEK намерен выйти на IPO
16:55 Супруга Нурлана Сабурова ликвидирует свою ритейл-компанию
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
16:30 Дистрибьютора «Светофора» в Мордовии признали нарушителем закона о торговле
16:05 «Просвещение» планирует сократить штат сотрудников
15:40 Спрос на резиновую обувь вырос в 2,3 раза
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
15:15 В России упали продажи слабоалкогольных напитков
14:50 В ПВЗ «Яндекса» откроют примерочные ДЭВУ (POIZON)
14:25 Сколько россияне планируют потратить на покупку бытовой техники в 2026 году – исследование
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
14:00 Fix Price увеличил онлайн-продажи на 12%
13:35 4-я Международная выставка товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome 2026
13:10 «Магнит Аптека» откроет не менее ста новых точек в 2026 году (ФОТО)
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
12:45 «Операции вместо амбиций»: Российское Ритейл Шоу 2026 ожидает 7 000 профессионалов для обсуждения пересборки розничной торговли
12:20 Российские бренды автомобилей обогнали по продажам китайские впервые за три года
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
Все новости →

Бренд UNOde50 объявляет о глобальном ребрендинге

Бренд UNOde50 объявляет о глобальном ребрендинге
время публикации: 11:25  23 апреля 2024 года
Бренд ювелирных украшений UNOde50 объявляет о запуске нового фирменного стиля с апреля 2024 г. Бренд переосмыслил свое позиционирование и креативно подошел к обновленному визуальному представлению. Главная цель ребрендинга - привлечь внимание более молодой аудитории.
Процесс ребрендинга в России начался 22 апреля 2024 г. с изменений в цифровой среде, далее последует кампания в средствах массовой информации, которая включает в себя рекламные интеграции с певицей Полиной Фаворской и презентацию изменений в визуальном представлении и позиционировании UNOde50 для СМИ и лидеров мнений. 

Появление нового логотипа бренда будет происходить постепенно в различных точках контакта с клиентом. Сама форма логотипа и измененный оттенок фирменного красного показывают, что бренд стал более динамичным, ярким, способным удивлять и рисковать ради достижения новых вершин. Фото и видео стилистика UNOde50 отображает его новую главную ценность – естественность и веру в свое «я». 

AF_UNOde50_Logotipo_Rojo_RGB_NEG.png

После многих лет роста и экспансии, позиционирование «я не такой, как все», которое характеризовало бренд UNOde50 на заре его существования, было утрачено. Именно поэтому компания решила возродить этот подход и перенести его в настоящее, чтобы привлечь тех, кто еще не знаком с брендом, и вернуть тех своих клиентов, для которых такое позиционирование было важным.

Перед ребрендингом было проведено глубокое исследование отношения клиентов к бренду UNOde50 и творчеству создателя и креативного директора Хосе Азулая. Как любой человек, приближающийся к 30 годам, бренд вступил в фазу саморефлексии и самооценки. Эволюция бренда – это процесс, кульминацией которого стала разработка новой стратегической, вербальной и визуальной идентичности, позволяющей бренду быть более аутентичным и выражать себя более естественно и свободно. Новый UNOde50, еще более UNO, чем когда-либо. Бренд призван вдохновлять людей на то, чтобы они наслаждались своей индивидуальностью.

Хосе Азулай, президент и креативный директор UNOde50 комментирует:

«Идея изменений возникла, когда мы думали о будущем UNOde50. Мы ясно понимали, насколько важно сохранить нашу сущность, но в то же время моя интуиция подсказывала, что бренду необходимо выразить себя более современным, спонтанным и смелым способом. Когда я занимаюсь дизайном, я всегда доверяю своему чутью. Я иду по улице и вижу, как наши клиенты носят украшения. Я вижу людей, которые знают, что быть самими собой — это революционно. Я хочу продолжать общаться с ними и со всеми теми, кто вот-вот откроет для себя эту истину».

Мария Голенкова, вице-президент Inventive Retail Group, управляющей бизнесом UNOde50 в России:

«Для нас ребрендинг и новая коммуникационная политика UNOde50 – новая веха в истории нашего сотрудничества. Бренд всегда был «не таким, как все» и отличался своей идентичностью и уникальностью стиля. Поворот в сторону более молодой аудитории за счет смены фирменного стиля и более ярких и свободных от шаблонов коммуникаций даст возможность расширить аудиторию. Кампания по ребрендингу в России пройдет с привлечением локальных лидеров мнений и будет адаптирована к особенностям российского рынка. Расширяя аудиторию, мы хотим оставаться верными тем, кто давно выбрал для себя бренд UNOde50 и остается с ним все эти годы».

***


Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности