0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: Глория Джинс закрывает магазины, «Магнит Косметик» трансформирует сеть, SELA открыла первые SELA HOME
18:15 Владелец брендов «Яшкино» и «Кириешки» подал иск о защите чести и достоинства
17:50 Выручка «О`Кей» за третий квартал выросла на 2%
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
17:25 Эксперты проанализировали влияние ИИ на поисковую выдачу
17:00 «Детский мир» на распродаже «11.11» зафиксировал рост онлайн-заказов на 85%
16:35 Минцифры назвало сроки начала эксперимента по онлайн-продаже вина
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
16:10 К 2026 году объем рынка e-grocery может превысить 2 трлн рублей
15:40 Какой хлеб покупают россияне – аналитика «Пятёрочки»
15:15 В Москве закрывается сезон аренды электросамокатов
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
14:50 Lamoda: как изменилась логика покупок в категории «Красота»
14:25 Ozon запустил функцию чаевых для сотрудников ПВЗ
14:00 Т-Банк: доля онлайн-покупок у людей старшего поколения за 6 лет выросла в 2,4 раза
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
13:35 Россияне назвали любимые новогодние блюда
13:10 Wildberries инвестировала 11 млрд рублей в строительство логистического центра в Воронеже
12:45 Половина закрытий магазинов в торговых центрах в 2025 году приходится на сегмент одежды и обуви
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
12:00 Россияне ежегодно теряют около 1 трлн рублей из-за уловок магазинов с ценниками
11:55 SELA открыла первые магазины SELA HOME (ФОТО)
11:30 «М.Видео» назвала самые популярные товары распродажи 11.11
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
11:05 «Лента» переформатировала челябинские гипермаркеты «Молния – Spar»
10:40 «Магнит Косметик» проведет масштабную трансформацию сети (ФОТО)
10:15 В России предложили ввести маркировку сумок и галантереи
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
09:50 Онлайн-продажи продуктов в России с начала года выросли на 28%
09:25 «Яндекс Маркет» подвел итоги распродажи 11.11
20:40 Стоимость бренда Ким Кардашьян Skims достигла $5 млрд
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
20:15 Дмитрий Патрушев: «Фискальная нагрузка на виноделие в РФ должна быть сохранена»
19:50 Свыше 300 иностранных компаний могут потерять права на свои бренды в России
19:25 Агата Муцениеце стала лицом бренда Wonder Lab (ФОТО)
Ритейл на перепутье: почему сегодня выживает тот, кто управляет цепочкой поставок
19:00 Дом культуры «ГЭС-2» эвакуировал посетителей
18:35 АКОРТ: торговые сети фиксируют снижение стоимости красной икры
10:00 Стандарты доставки 2025: как логистика определяет лояльность в e-commerce
Все новости →

Бренд UNOde50 объявляет о глобальном ребрендинге

Бренд UNOde50 объявляет о глобальном ребрендинге
время публикации: 11:25  23 апреля 2024 года
Бренд ювелирных украшений UNOde50 объявляет о запуске нового фирменного стиля с апреля 2024 г. Бренд переосмыслил свое позиционирование и креативно подошел к обновленному визуальному представлению. Главная цель ребрендинга - привлечь внимание более молодой аудитории.
Процесс ребрендинга в России начался 22 апреля 2024 г. с изменений в цифровой среде, далее последует кампания в средствах массовой информации, которая включает в себя рекламные интеграции с певицей Полиной Фаворской и презентацию изменений в визуальном представлении и позиционировании UNOde50 для СМИ и лидеров мнений. 

Появление нового логотипа бренда будет происходить постепенно в различных точках контакта с клиентом. Сама форма логотипа и измененный оттенок фирменного красного показывают, что бренд стал более динамичным, ярким, способным удивлять и рисковать ради достижения новых вершин. Фото и видео стилистика UNOde50 отображает его новую главную ценность – естественность и веру в свое «я». 

AF_UNOde50_Logotipo_Rojo_RGB_NEG.png

После многих лет роста и экспансии, позиционирование «я не такой, как все», которое характеризовало бренд UNOde50 на заре его существования, было утрачено. Именно поэтому компания решила возродить этот подход и перенести его в настоящее, чтобы привлечь тех, кто еще не знаком с брендом, и вернуть тех своих клиентов, для которых такое позиционирование было важным.

Перед ребрендингом было проведено глубокое исследование отношения клиентов к бренду UNOde50 и творчеству создателя и креативного директора Хосе Азулая. Как любой человек, приближающийся к 30 годам, бренд вступил в фазу саморефлексии и самооценки. Эволюция бренда – это процесс, кульминацией которого стала разработка новой стратегической, вербальной и визуальной идентичности, позволяющей бренду быть более аутентичным и выражать себя более естественно и свободно. Новый UNOde50, еще более UNO, чем когда-либо. Бренд призван вдохновлять людей на то, чтобы они наслаждались своей индивидуальностью.

Хосе Азулай, президент и креативный директор UNOde50 комментирует:

«Идея изменений возникла, когда мы думали о будущем UNOde50. Мы ясно понимали, насколько важно сохранить нашу сущность, но в то же время моя интуиция подсказывала, что бренду необходимо выразить себя более современным, спонтанным и смелым способом. Когда я занимаюсь дизайном, я всегда доверяю своему чутью. Я иду по улице и вижу, как наши клиенты носят украшения. Я вижу людей, которые знают, что быть самими собой — это революционно. Я хочу продолжать общаться с ними и со всеми теми, кто вот-вот откроет для себя эту истину».

Мария Голенкова, вице-президент Inventive Retail Group, управляющей бизнесом UNOde50 в России:

«Для нас ребрендинг и новая коммуникационная политика UNOde50 – новая веха в истории нашего сотрудничества. Бренд всегда был «не таким, как все» и отличался своей идентичностью и уникальностью стиля. Поворот в сторону более молодой аудитории за счет смены фирменного стиля и более ярких и свободных от шаблонов коммуникаций даст возможность расширить аудиторию. Кампания по ребрендингу в России пройдет с привлечением локальных лидеров мнений и будет адаптирована к особенностям российского рынка. Расширяя аудиторию, мы хотим оставаться верными тем, кто давно выбрал для себя бренд UNOde50 и остается с ним все эти годы».

***


Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail