0/5

Лента Новостей

20:38 Unilever и McCormick & Co. ведут переговоры о возможном слиянии
20:20 Бренд «Корчма Тарас Бульба» выставили на торги
19:55 В правила маркировки моторных масел внесут изменения
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
19:30 Росстат: за минувшую неделю огурцы показали самое значительное снижение цен
19:05 «Мир Хобби» требует через суд компенсации от маркетплейсов за продажу поддельных игр
18:40 Эксперт: цены на смартфоны в 2026 году могут вырасти на 15-30%
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
18:15 Мартовский спрос на садовый инструмент за год вырос в два раза
17:55 Суд отменил повышенную таможенную пошлину на напитки Campari Group
17:25 В «Авито Работа» назвали ключевые факторы при выборе работодателя
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
16:55 ЦБ РФ: банки должны сами связываться с клиентом в случае блокировки операций
16:30 Акции производителя Лабубу потеряли 22,5% после публикации финансового отчета
16:05 Росстандарт: в 2025 году в РФ было отозвано свыше 475 тыс. автомобилей
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
15:40 Крупный логоцентр Ozon в Ярославской области запущен на полную мощность
15:15 ФАС напомнила ритейлерам о недопустимости повышения цен на яйца перед Пасхой
14:50 «Чижик» возглавил рейтинг сетей в сегменте жестких дискаунтеров
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
14:25 Xiaomi на четверть нарастила выручку в 2025 году
14:00 В России за четыре года закрылся каждый десятый DIY-магазин
13:45 16 апреля на New Retail пройдет эфир на тему «Data‑driven подход в e‑commerce: как перестать тратить миллионы на сервисы, которые не влияют на продажи»
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
13:35 «Авито» назвал средние ежемесячные расходы россиян на косметику
13:10 «М.Видео»: продажи морозильников в 2025 году превысили 1 млн устройств
12:45 В России хотят законодательно ограничить наценки на товары первой необходимости
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
12:20 Рекламный рынок России по итогам 2025 года замедлился в три раза
11:55 Авто.ру Бизнес составил рейтинг остаточной стоимости трехлетних автомобилей
11:30 Минцифры подготовило законопроект о модернизации Почты России
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
11:05 Российский рынок готовой еды почти вдвое снизил темпы роста
10:40 ФАС не будет штрафовать за рекламу в Telegram и YouTube до конца 2026 года
10:15 Курьерам запретят хранить личные вещи в сумках для доставки
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
09:50 «Магнит» удвоит продажи готовых блюд из рыбы в 2026 году
09:25 «Глория Джинс» может на четверть сократить количество своих магазинов
10:00 Тарифы на паллетную доставку грузов по России
Все новости →

Бренд UNOde50 объявляет о глобальном ребрендинге

Бренд UNOde50 объявляет о глобальном ребрендинге
время публикации: 11:25  23 апреля 2024 года
Бренд ювелирных украшений UNOde50 объявляет о запуске нового фирменного стиля с апреля 2024 г. Бренд переосмыслил свое позиционирование и креативно подошел к обновленному визуальному представлению. Главная цель ребрендинга - привлечь внимание более молодой аудитории.
Процесс ребрендинга в России начался 22 апреля 2024 г. с изменений в цифровой среде, далее последует кампания в средствах массовой информации, которая включает в себя рекламные интеграции с певицей Полиной Фаворской и презентацию изменений в визуальном представлении и позиционировании UNOde50 для СМИ и лидеров мнений. 

Появление нового логотипа бренда будет происходить постепенно в различных точках контакта с клиентом. Сама форма логотипа и измененный оттенок фирменного красного показывают, что бренд стал более динамичным, ярким, способным удивлять и рисковать ради достижения новых вершин. Фото и видео стилистика UNOde50 отображает его новую главную ценность – естественность и веру в свое «я». 

AF_UNOde50_Logotipo_Rojo_RGB_NEG.png

После многих лет роста и экспансии, позиционирование «я не такой, как все», которое характеризовало бренд UNOde50 на заре его существования, было утрачено. Именно поэтому компания решила возродить этот подход и перенести его в настоящее, чтобы привлечь тех, кто еще не знаком с брендом, и вернуть тех своих клиентов, для которых такое позиционирование было важным.

Перед ребрендингом было проведено глубокое исследование отношения клиентов к бренду UNOde50 и творчеству создателя и креативного директора Хосе Азулая. Как любой человек, приближающийся к 30 годам, бренд вступил в фазу саморефлексии и самооценки. Эволюция бренда – это процесс, кульминацией которого стала разработка новой стратегической, вербальной и визуальной идентичности, позволяющей бренду быть более аутентичным и выражать себя более естественно и свободно. Новый UNOde50, еще более UNO, чем когда-либо. Бренд призван вдохновлять людей на то, чтобы они наслаждались своей индивидуальностью.

Хосе Азулай, президент и креативный директор UNOde50 комментирует:

«Идея изменений возникла, когда мы думали о будущем UNOde50. Мы ясно понимали, насколько важно сохранить нашу сущность, но в то же время моя интуиция подсказывала, что бренду необходимо выразить себя более современным, спонтанным и смелым способом. Когда я занимаюсь дизайном, я всегда доверяю своему чутью. Я иду по улице и вижу, как наши клиенты носят украшения. Я вижу людей, которые знают, что быть самими собой — это революционно. Я хочу продолжать общаться с ними и со всеми теми, кто вот-вот откроет для себя эту истину».

Мария Голенкова, вице-президент Inventive Retail Group, управляющей бизнесом UNOde50 в России:

«Для нас ребрендинг и новая коммуникационная политика UNOde50 – новая веха в истории нашего сотрудничества. Бренд всегда был «не таким, как все» и отличался своей идентичностью и уникальностью стиля. Поворот в сторону более молодой аудитории за счет смены фирменного стиля и более ярких и свободных от шаблонов коммуникаций даст возможность расширить аудиторию. Кампания по ребрендингу в России пройдет с привлечением локальных лидеров мнений и будет адаптирована к особенностям российского рынка. Расширяя аудиторию, мы хотим оставаться верными тем, кто давно выбрал для себя бренд UNOde50 и остается с ним все эти годы».

***


Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности