Лента Новостей
Все новости →Британский бренд Lyle & Scott запустил интернет-магазин в России
время публикации: 18:15 20 октября 2021 года
Интернет-магазин должен повысить узнаваемость Lyle & Scott на российском рынке и сделать его доступным для жителей различных регионов России.
В интернет-магазине помимо основных коллекций будут представлены коллаборации и лимитированные дропы.«Интернет-магазин позволит наиболее полно представить весь разнообразный ассортимент бренда и ускорит его развитие в России», - комментирует Екатерина Русакова, директор по маркетингу.
Британский бренд Lyle & Scott вышел на российский одежный рынок в 2020 году и продавался на онлайн D2C-площадках. Первый розничный магазин английского бренда был открыт в сентябре 2020 года в универмаге Марсаков на Хлебозаводе.
Lyle & Scott основан в 1874 году в Шотландии Уильямом Лайлом и Уолтером Скоттом. В середине XX века бренд много сотрудничал с Christian Dior, Michael Kors и другими премиальными домами моды.
Магазины Lyle & Scott расположены в Великобритании, Швеции, Италии, Нидерландах, Германии, Австрии, Австралии, Индии, Японии и других странах. В России английский бренд представляет немецкая компания Brandpool East, в портфеле которой также Birkenstock и National Geographic Apparel.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 31 марта 2026
11:55, 30 марта 2026
16:30, 27 марта 2026
11:55, 27 марта 2026
Самое популярное
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






