Лента Новостей
Все новости →Coca-Cola в России перезапускает кампанию «Вместе вкуснее»
время публикации: 16:30 29 сентября 2020 года
В рамках специальной акции в интернет-магазинах появятся подборки: к ингредиентам для приготовления различных блюд — от пасты до стейка — добавится Coca-Cola.
Чтобы рассказать о радости встреч в офлайне, Coca-Cola в России перезапускает кампанию «Вместе вкуснее» — на этот раз она пройдет сразу на нескольких площадках.Так, компания запустила семплинговую программу в интернет-магазинах «Самокат» и Ozon. Вместе с онлайн-заказом покупателям бесплатно привозят бутылочку классической Coca-Cola. Кроме того, в рамках кампании в интернет-магазинах появятся специальные подборки: к ингредиентам для приготовления различных блюд — от пасты до стейка — добавится Coca-Cola.
Кампанию поддерживают с помощью видеоролика на ТВ – «С Coca-Cola вкуснее как никогда раньше». Он напоминает: вы можете выбрать теплый осенний день, чтобы отправиться с близкими на шашлыки, или останетесь дома и сварите пасту — с Coca-Cola любое блюдо будет вкуснее.
Кроме того, чтобы рассказать о местных кафе и ресторанах, Coca-Cola разместила онлайн-видео и динамические баннеры. Они учитывают геопозицию и запросы пользователя, поэтому предлагают то, что интересно именно ему, — над этой технологией компания работала вместе с Google. Баннеры «Вместе вкуснее» будут вести на сайты локальных партнеров Coca-Cola в России — рестораны и интернет-магазины.
Кампания «Вместе вкуснее» продлится до конца октября. Сроки семплинговых акций зависят от наличия товаров и могут отличаться от сроков проведения кампании.
Читайте также: Coca-Cola запускает в РФ продажи кофе
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:45, 04 июля 2025
12:20, 02 июля 2025
16:10, 30 июня 2025
12:00, 30 июня 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...