Лента Новостей
Все новости →Crocus Group планирует построить ТРЦ на Киевском шоссе в новой Москве
время публикации: 09:30 16 июля 2017 года
Фото: РИА Новости, Максим Блинов
Общая площадь объекта может составить около 202 тысяч квадратных метров
АО «Крокус Интернэшнл», входящее в Crocus Group, собирается построить торгово-развлекательный комплекс площадью до 202 тысяч квадратных метров на Киевском шоссе в новой Москве, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе Москомстройинвеста.
«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) в соответствии с утвержденными правилами землепользования и застройки (ПЗЗ) одобрила возведение торгово-развлекательного комплекса по адресу: поселение Московский, в районе деревня Картмазово, участок 20/1 (НАО)», – отмечается в материалах комитета.
В них уточняется, что на участке планируется построить торгово-развлекательный комплекс. Общая площадь объекта может составить до 202 тысяч квадратных метров.
Crocus Group – одна из ведущих девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 миллиона квадратных метров.
Читайте также в новостях:
14:55, 30 июня 2025
09:30, 30 июня 2025
18:15, 27 июня 2025
20:00, 19 июня 2025
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...