Лента Новостей
Все новости →«Детский мир» открыла первые магазины в подмосковном Егорьевске

время публикации: 20:45 19 октября 2021 года
Компания «Детский мир» открыла в подмосковном Егорьевске (ТЦ «Комета») два своих проекта – магазин детских товаров и магазин зоотоваров «ЗООЗАВР».
Площадь магазин детских товаров «Детский мир» 1 тыс. кв. м., магазина зоотоваров «Зоозавр» 100 кв. м.ТЦ «Комета» открылся летом этого года в центре Егорьевска. Торговый центр представляет собой двухэтажное здание с прилегающей парковкой на 80 машиномест, благоустроенной территорией, торговой галереей, кафе и крупными «якорями». Общая площадь ТЦ «Комета» - 3600 тыс.кв.м., арендопригодная – 2700 кв.м.
«Выход в Егорьевск такого мощного «якоря» как «Детский мир» – долгожданное событие для горожан, который закроет все потребности в детских товарах, – прокомментировала Виктория Тупикова, руководитель направления торговые центры компании RRG. – В первые же дни открытия магазинов ГК «Детский мир» мы в очередной раз увидели подтверждение, что и в малых городах есть большой потенциал для сетевых ритейлеров».
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
От MVP до миллионной аудитории: кейс развития приложения для ритейлера сферы раз...
-
EcomWeekend Club: что дает самое активное сообщество российского екома и как ста...
-
Soft skills, без которых не обойтись в 2025 году: ключевые навыки в эпоху неопре...
-
Органический капучино: как коллаборация «ЭкоНивы» и Julius Meinl помогает бизнес...
-
Как «взорвать» Яндекс Карты в 2025: секреты выхода в ТОП, которые реально работа...