Лента Новостей
Все новости →Familia открывает первый магазин сети в Нижнекамске
время публикации: 19:55 03 февраля 2022 года
Первый магазин Familia в Нижнекамске будет расположен в самом крупном и современном торгово-развлекательном центре города и займёт площадь более 900 кв.м.
5 февраля федеральный off-price-ритейлер Familia откроет первый магазин в Нижнекамске в торговом центре Ramus Mall. Он станет 15-ым магазином сети в республике Татарстан.Нижнекамск, третий по численности населения город Татарстана и крупнейший центр центр нефтехимической промышленности в России, стал четвертым городом присутствия ритейлера в республике: первый магазин сети Familia в Татарстане был открыт в 2011 году в Казани. На сегодняшний день сеть Familia в республике представлена магазинами в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске.
Familia – крупнейший российский ритейлер off-price формата. На сегодняшний день в магазинах сети представлены более 5000 брендов из 45 стран мира, ассортимент каждого магазина является уникальным и обновляется раз в несколько дней.
Читайте также: Магазины Familia теперь представлены во всех семи ТРК «Парк Хаус» в России
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:30, 21 марта 2026
09:50, 19 марта 2026
16:10, 18 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






