Лента Новостей
Все новости →Familia открывает первый магазин сети в Нижнекамске
время публикации: 19:55 03 февраля 2022 года
Первый магазин Familia в Нижнекамске будет расположен в самом крупном и современном торгово-развлекательном центре города и займёт площадь более 900 кв.м.
5 февраля федеральный off-price-ритейлер Familia откроет первый магазин в Нижнекамске в торговом центре Ramus Mall. Он станет 15-ым магазином сети в республике Татарстан.Нижнекамск, третий по численности населения город Татарстана и крупнейший центр центр нефтехимической промышленности в России, стал четвертым городом присутствия ритейлера в республике: первый магазин сети Familia в Татарстане был открыт в 2011 году в Казани. На сегодняшний день сеть Familia в республике представлена магазинами в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске.
Familia – крупнейший российский ритейлер off-price формата. На сегодняшний день в магазинах сети представлены более 5000 брендов из 45 стран мира, ассортимент каждого магазина является уникальным и обновляется раз в несколько дней.
Читайте также: Магазины Familia теперь представлены во всех семи ТРК «Парк Хаус» в России
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 21 февраля 2026
12:45, 20 февраля 2026
10:40, 20 февраля 2026
16:55, 19 февраля 2026
Самое популярное
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






