0/5

Новости сегодня

16:40 Исследование: более трети россиян предпочитают заказывать электронику из-за рубежа
16:15 Сколько работодателей сталкиваются с бесполезными сотрудниками
15:50 Второй универмаг Trend Island открылся в Москве через 8 лет после запуска первого
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
15:25 Как правильно расшифровать характеристики бриллианта
15:00 Дефицит складов в Петербурге и Ленобласти в ближайшие два года превысит 1 млн. кв. метров
14:35 Wildberries сможет самостоятельно распродавать товары селлеров-должников
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
14:10 «Стокманн» станет собственником российского бизнеса Hugo Boss
13:45 На маркетплейсах вырос спрос на книги, снятые издательством с продажи
13:20 Lamoda назвала самые популярные спортивные товары этой весны
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
12:55 Цены на хлеб в первом квартале 2024 года выросли почти на треть
12:30 Арбитраж поддержал признание недействительным отказ Carlsberg от лицензионных соглашений с «Балтикой»
12:05 «Магнит» увеличит в два раза число пекарен в магазинах «у дома»
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
11:40 Ozon fresh объявил о новом этапе развития и привлечении амбассадора
11:15 Wildberries по итогам 2024 года ожидает рост товарооборота примерно на 60%
10:50 Презентация новых продуктов компании Apple назначена на 7 мая
Все новости →

Familia представила новый формат магазина Familia Home (фото)

Familia представила новый формат магазина Familia Home (фото)
время публикации: 16:35  10 сентября 2021 года
Федеральная сеть off-price-магазинов Familia объявила об открытии первого магазина товаров для дома, уюта и декора в формате off-price – Familia Home.
Магазин открыт в Москве на территории одного из крупнейших в городе торговых центров – «Ривьера». На площади свыше 300 кв метров представлены более 22 тыс. наименований товара. Линейка брендов состоит из множества имен, среди которых BergHOFF, Rondell, BOHEMIA, Vitesse, Bugatti, Tefal, Vitek, Maxwell, TAC и другие.   

Familia Home – это совершенно новый формат для компании, его ассортимент значительно отличается от представленного в сети: особое внимание уделяется премиальным дизайнерским брендам. Компания использует свой многолетний опыт в части закупок и глобальную сеть поставщиков для формирования ассортимента Familia Home, отвечающего самым актуальным тенденциям сегмента товаров для дома и потребностям покупателей.

В магазине представлено множество категорий, в том числе широкий выбор стеклянной и металлической посуды, светильники, декор и мебель, высококачественный текстиль для дома, натуральные и смесовые ковры от небольших до габаритных размеров. Компания также тестирует продажи с большими скидками новых категорий – обои и скатерти на отрез, которые не представлены в основных магазинах Familia.

«С момента основания компании в 2000 г. нам удалось пройти путь от небольшой сети магазинов до игрока федерального масштаба и лидера off-price сегмента, который заслужил доверие и лояльность покупателей.

Наша команда последовательно наращивала экспертизу не только в fashion, но и в сегменте товаров для дома. В магазинах сети представлен широкий ассортимент товаров из этой категории. Мы уже долгое время на постоянной основе работаем с брендами товаров для дома, уюта и декора, –  прокомментировала Светлана Можаева, генеральный директор Familia.

Благодаря гибкой бизнес-модели Familia, мы адаптировались к тенденциям рынка и новым потребностям покупателей, выделив товары для дома в отдельный формат. Открытие специализированного магазина Familia Home – наш ответ на рост востребованности товаров этой категории. Данный шаг отвечает потребностям клиентов в формате off-price, так как их образ жизни и привычки претерпели значимые изменения под влиянием пандемии, и соответствует стратегическим приоритетам развития компании в целом. Надеемся, что Familia Home будет востребован среди покупателей, а мы будем и дальше развивать это направление, адаптируя его под актуальные запросы рынка».

Familia – крупный российский ритейлер, первая и единственная в стране федеральная сеть off-price-магазинов. Компания предлагает широкий ассортимент товаров (одежда, обувь, аксессуары, товары для дома и др.) известных мировых и российских брендов с выгодой до 85%. Сеть объединяет более 300 магазинов в 100 крупнейших городах России.

Ассортимент Familia составляют оригинальные брендовые товары более чем 7 000 торговых марок, при этом линейка торговых марок и товарных категорий постоянно расширяется. Компания сотрудничает с владельцами брендов и фабриками из 50 стран мира, закупая у них напрямую и на специальных условиях большие партии товаров.

Читайте также:
Штаб-квартира Familia сменила локацию

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail