Лента Новостей
Все новости →Fix Price создала департамент управления магазинами

время публикации: 16:35 30 ноября 2021 года
Сеть магазинов низких фиксированных цен Fix Price объявила о создании департамента управления магазинами, который объединит ключевые направления деятельности компании, связанные с обеспечением экспансии ритейлера в России и за рубежом.
Департамент будет состоять из трех подразделений – блока продаж, недвижимости и материально-технического обеспечения магазинов – и заменит собой ранее существовавшие департаменты недвижимости и продаж.«Создание единого департамента управления магазинами является логичным и последовательным решением, которое продиктовано нашими задачами по расширению сети и поддержанию высокой рентабельности», – прокомментировал Дмитрий Кирсанов, генеральный директор Fix Price.
Владимир Погонин, ранее занимавший должность директора департамента недвижимости и исполняющего обязанности директора по продажам, возглавит вновь образованный департамент.
«В планах компании на 2022 год – открытие знакового пятитысячного магазина в феврале и запуск не менее 750 новых точек в России и за рубежом», – рассказал Владимир Погонин.
Владимир Погонин присоединился к Fix Price в 2019 году в роли директора департамента недвижимости. Среди его ключевых достижений Владимира – расширение сети магазинов Fix Price в России, и усиление присутствия в Беларуси, Казахстане и Узбекистане, повышение эффективности отделов регионального развития, а также сокращение инвестиционного периода открытия новых магазинов.
До Fix Price Владимир Погонин занимал должность директора по продажам в ритейлере «Монетка»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:30, 12 февраля 2025
15:40, 12 февраля 2025
15:15, 12 февраля 2025
12:45, 11 февраля 2025
Самое популярное
-
Умное ценообразование для бизнеса: определяем стоимость товаров с помощью ML-алг...
-
Китайский ИИ победил американский ИИ? И какое место в этой гонке у России?
-
Как ритейлерам избежать штрафов за утечки данных, если «бумажная безопасность» у...
-
Трансформация рекрутинга: альтернативный способ поиска и привлечения специалисто...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе