Лента Новостей
Все новости →Галина Никитина ушла с поста директора по маркетингу Sunlight
время публикации: 18:35 16 сентября 2024 года
Галина Никитина покинула должность директора по маркетингу сети ювелирных магазинов Sunlight. На эту позицию она была назначена в начале августа 2024 года.
Об этом сообщает
Sostav со ссылкой на информированный источник на рекламном рынке. В пресс-службе Sunlight информацию подтвердили. Однако кто теперь назначен директором по маркетингу, в компании не уточнили.
До прихода в Sunlight Галина Никитина занимала должность директора по маркетингу компании «Джамилько», дистрибьютора зарубежных брендов, в том числе Bootwood, Timberland, Motherbear, Lee Cooper.
Ранее директором по маркетингу Sunlight был Альберт Усманов. Он проработал в этой должности четыре месяца и отвечал за создание и реализацию новой маркетинговой и бренд-стратегии.
Sunlight — мультибрендовая сеть с ассортиментом, насчитывающим более 30 тыс. наименований ювелирных украшений от 280 производителей и брендов. У компании свыше 800 магазинов в 270 городах России.
Читайте также:
Sunlight планирует привлечь средства на пополнение оборотного капитала на развитие
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:45, 13 августа 2026
19:55, 06 августа 2026
14:05, 31 июля 2026
18:40, 20 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






