Лента Новостей
Все новости →Генеральным директором Twitter назначена Линда Яккарино
время публикации: 08:27 14 мая 2023 года
Линда Яккарино стала новым генеральным директором Twitter. Об этом в социальной сети сообщил владелец платформы Илон Маск.
«Я рад приветствовать Линду Яккарино в качестве нового генерального директора Twitter!» – написал Маск. Теперь Яккарино займется бизнес-операциями, а Маск сосредоточится на дизайне продукта и новых технологиях, уточнил бизнесмен. Он добавил, что намерен преобразовать платформу в «приложение, в котором есть все».
Маск говорит о планах превратить Twitter в такое приложение с момента приобретения социальной сети в октябре 2022 г. В частности, в начале мая он объявил о запуске на платформе функции звонков и видеочатов.
Накануне, 11 мая, Маск сообщил, что уйдетс поста гендиректора Twitter. Маск уточнил, что его преемница приступит к работе «примерно через шесть недель». О том, что новым генеральным директором Twitter может стать Яккарино, первой сообщила газета The Wall Street Journal.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:50, 10 декабря 2025
15:45, 28 ноября 2025
17:00, 27 ноября 2025
17:00, 26 ноября 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






