Лента Новостей
Все новости →«Понять это можно, жизнь в России дорожает»: Глава «Петровича» отреагировал на забастовку водителей
время публикации: 11:35 31 марта 2021 года
Генеральный директор сети «Петрович» Евгений Мовчан заявил, что после забастовки водителей компания пересмотрит тарифы на доставку.
Он сказал: «Инициативная группа водителей потребовала повысить тарифные ставки на услугу доставки. Проще говоря, у ребят выросло недовольство их уровнем дохода (а стоимость услуги — это и есть их прямой доход как индивидуальных предпринимателей). Понять это можно, жизнь в России дорожает, цены растут на все, включая топливо и комплектующие», — выразил свое отношение к произошедшему Е. Мовчан.Также он заверил, что задача компании — «не переложить целиком эту ответственность на плечи клиента».
Ранее мы сообщали, что десятки сотрудников «Петровича» вышли утром 29 марта 2021 года на забастовку в Петербурге из-за низких зарплат
Евгений Мовчан добавил: «Всем важно понимать, что стоимость доставки формируется не чьей-то прихотью, а рынком».
По словам главы «Петровича», руководство сети пообщалось с водителями утром 29 марта 2021 года, и в штатном режиме компания начала работать уже в 10:30.
Читайте также:
«Петрович» начал предоставлять услугу выдачи товаров за одну минуту
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:40, 03 июля 2026
14:55, 22 июня 2026
18:15, 09 июня 2026
16:35, 24 марта 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






