0/5

Лента Новостей

20:45 X5 и дизайнер Анастасия Селиванова создали модную сумку для готовой еды (ФОТО)
20:25 Каждый второй работающий россиянин надеется получить «тринадцатую» зарплату
20:05 Бывшая российская «дочка» BAT раскрыла планы развития
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
19:35 Wildberries и Ozon предупредили о существенном росте цен при запрете на скидки
19:10 Госдума утвердила повышение НДС с 2026 года
18:45 ОКБ: в октябре объем кредитования наличными вырос на 2%
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
18:20 В Петербурге открылся новый крупный магазин «Спортмастер PRO» (ФОТО)
17:50 Стоимость минимального набора новогодних атрибутов за год выросла на 13%
17:20 «ВкусВилл» провел новогодний редизайн упаковки товаров (ФОТО)
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
16:55 «Честный знак» фиксирует двукратный рост продаж духов
16:30 X5 запустила пилотный проект в сфере пищевой безопасности
16:05 «М.Видео»: продажи аэрогрилей демонстрируют рекордный рост
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
15:40 «ВИМ инвестиции» вышли из состава учредителей Mixit
15:15 Flowwow: сумма чаевых курьеру за год выросла на 11%
14:50 В Подмосковье ограничат время продажи алкоголя во дворах домов до двух часов
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
14:25 Число владельцев ПВЗ Wildberries выросло за год более чем на 60%
14:00 Ozon: какие подарки россияне покупают ко Дню матери
13:35 «Союзмультфильм» открыл крупнейшее в российских аэропортах семейное кафе (ФОТО)
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
13:10 Каждый второй покупатель сталкивался с обманом во время онлайн-шопинга
12:45 «Пятёрочка» раскрыла планы по развитию сети на Дальнем Востоке
12:20 Почему одни программы лояльности работают, а другие нет? Ответы — на Set Loyalty Conf 27 ноября
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
11:55 «Магнит» инвестировал 7 млрд рублей в строительство нового РЦ в Ростовской области
11:30 Российский ювелирный рынок с начала года вырос на 11%
11:05 Выручка VK за девять месяцев 2025 года увеличилась на 10%
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
10:40 Х5 запустила первый на Дальнем Востоке РЦ «Пятёрочки» (ФОТО)
10:15 В Москве за год закрылся каждый четвертый книжный магазин
09:50 Modis намерен подать заявление о банкротстве
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
09:25 В России введут единую весовую единицу измерения товаров
20:40 В России существенно подешевели новые электромобили
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
Все новости →

GUESS начинает сотрудничество с Rendez-Vous

время публикации: 14:32  16 октября 2020 года
Фото: Pro Fashion
Уже этой осенью в магазинах Rendez-Vous будут представлены женские и мужские коллекции аксессуаров GUESS сезона Осень-Зима 2020, а в следующем сезоне в магазины планируется поступление детской коллекции.
На начальном этапе продукция бренда GUESS будет представлена в составе всего ассортимента, однако в Rendez-Vous отмечают, что будут стремиться к тому, чтобы оборудовать на своих площадях отдельные корнеры Guess и установить брендированные стеллажи компании.

В GUESS добавили: «Что касается ассортимента, пока не планируются какие-то специальные эксклюзивные производства для Rendez-Vous, то есть, по большей части, будет тот же ассортимент, что и в монобрендах GUESS».



Rendez-Vous — это крупнейшая в России сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров, объединившая более 100 международных брендов в крупнейшем интернет-магазине и 107 розничных магазинах по всей стране. Компания Rendez-Vous специализируется на сотрудничестве с ведущими европейскими брендами и обеспечивает высокие стандарты работы и уровень обслуживания клиентов, что делает ее идеальным партнером для GUESS.

«Мы очень рады возможности представлять коллекции обуви и аксессуаров GUESS в Rendez-Vous. Россия является одним из важнейших рынков с огромным потенциалом для развития нашего бренда. Последние несколько лет мы активно росли, открывая новые розничные магазины, развивая бизнес в онлайне и заключая перспективные сделки. Rendez-Vous, как наш ключевой партнёр, поможет нам развиваться еще быстрее. В Rendez-Vous работают прекрасные люди, и мы невероятно счастливы укреплению отношений между нашими компаниями», — прокомментировал начало сотрудничества генеральный директор GUESS Карлос Альберини.

«Компания Rendez-Vous всегда очень чутко реагирует на запросы своих клиентов. На данный момент мы видим ощутимый прирост молодежной аудитории, которая интересуется модными брендами и известными именами, поэтому наше плотное сотрудничество с GUESS является очень логичным и перспективным. Мы рады, что у этого бренда есть довольно широкая линейка обуви, сумок и аксессуаров, что позволяет нам увеличить выбор для молодой и прогрессивной аудитории», — добавил Симон Бахчинян, управляющий директор компании Rendez-Vous.

Читайте также: Rendez-Vous смонтировала детскую площадку из переработанной обуви          

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail