0/5

Новости сегодня

18:15 В Москве курьеры начали доставлять заказы на ходулях
17:50 Совладелец «Адамас» создаст онлайн-площадку для торговли предметами искусства и вином
17:25 METRO устанавливает контейнеры для сбора текстиля в торговых центрах
17:00 Платежи за курьерские услуги минувшей зимой выросли почти в 3 раза
Как компания по производству травяных напитков попала на полки магазина товаров для хобби
16:35 Wildberries представил рейтинг самых популярных покупок к празднику Навруз
16:10 Рестораны подвели первые итоги работы с маркированной водой
15:45 «Лента» интегрировала промо в голосовой помощник «Яндекс.Алиса»
15:20 «Пятёрочка» откроет первые магазины в Хабаровске на текущей неделе
Опыт «Пятёрочки»: на что обратить внимание при подборе сотрудников в сервис доставки
14:55 В России снизился спрос на бизнес-литературу
14:30 Объем экспорта российской рыбы в ЕС в 2022 году вырос почти на 19%
14:05 Производители рисовой крупы уведомили торговые сети о повышении цен на 10–30%
13:40 Ozon обжаловал решение Nasdaq о делистинге акций
Точечная работа с клиентской базой для экономии бюджета и увеличения конверсии в покупку
13:15 СберМаркет: россияне предпочитают отечественные бренды воды без газа
12:50 Тестирование складских роботов запустили в Подмосковье
12:25 Nike отчиталась о снижении чистой прибыли
12:00 Gloria Jeans откроет новые магазины в Москве, Иркутске и Челябинске
Производство молочной продукции для СТМ сетей: что, как и зачем?
11:35 В России появится единый бренд «Сделано на Кавказе»
11:25 «Мебель и товары для дома»: конференция о новых бизнес-моделях и решениях для повышения продаж
11:10 Количество онлайн-заказов Fix Price в 2022 году выросло в 2,3 раза
10:45 Правительство упростило порядок размещения летних кафе
Все новости →

HeadHunter назначил нового генерального директора

HeadHunter назначил нового генерального директора
время публикации: 16:35  26 января 2023 года
Группа компаний HeadHunter PLC объявляет о назначении Дмитрия Сергиенкова на должность генерального директора компании с 1 марта 2023 года.
Дмитрий Сергиенков, вновь назначенный генеральным директором HeadHunter, работает в компании с августа 2017 года. С 2021 года он занимал должность заместителя генерального директора, отвечая за реализацию ключевых направлений стратегии компании и развитие продуктов. До этого он занимал должность директора по стратегии и инвестициям HeadHunter и руководил проектами на рынках капитала, включая IPO на Nasdaq в 2019 году.

Дмитрий Сергиенков имеет более чем 10-летний опыт работы в области слияний и поглощений и сделок на рынках капитала в ведущих инвестиционных банках как в России, так и за рубежом. Он пришел в HeadHunter из JP Morgan Chase, где занимал должность вице-президента по телекоммуникационным, медийным и технологическим компаниям в регионе ЕМЕА.

Михаил Жуков, возглавлявший HeadHunter в качестве генерального директора в течение 15 лет, станет президентом компании. В новой должности он будет активно участвовать в управлении и развитии стратегических отношений с ключевыми акционерами и государственными органами; заниматься вопросами управления рисками, включая проекты по информационной безопасности.

В качестве члена Совета директоров г-н Жуков продолжит заниматься вопросами стратегии, управления и контроля исполнения стратегии.

«Мы ценим многолетний вклад Михаила в эффективное управление компанией, который помог HeadHunter пройти путь от стартапа до публичной интернет-компании, стать лидером российского рекрутингового интернет-пространства и флагманом развития HR-технологий», – прокомментировал Дмитрий Крюков, председатель правления HeadHunter.

- Я хотел бы особо отметить преданность делу и талант Михаила в управлении командой, а также в реализации самых амбициозных проектов HeadHunter на протяжении разных периодов развития компании. Я уверен, что Дмитрий сохранит и укрепит все ценности компании, приобретенные в ходе ее развития под руководством Михаила».

«За 5 лет работы в HeadHunter Дмитрий Сергиенков внес большой вклад в реализацию стратегии HeadHunter, приобрел уникальный опыт общения с заинтересованными сторонами и клиентами, а также помог укрепить менеджмент HeadHunter и общий кадровый резерв», – прокомментировал Михаил Жуков.

Читайте также:
В России установлен рекорд по увольнениям и найму работников

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

   
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности