Лента Новостей
Все новости →Hoff запустил партнерство с «Яндекс Доставкой»
время публикации: 14:30 26 июля 2024 года
Мультиформатный ритейлер по обустройству дома Hoff запустил экспресс-доставку совместно я Яндексом. Пилотирование проекта проходит в Москве, в ближайшее время к нему подключатся Санкт-Петербург и Екатеринбург.
В дальнейшем экспресс-доставка появится во всех городах присутствия сети Hoff. Сейчас заказать товары с быстрой доставкой можно через приложения Яндекс Еды, Деливери и Маркета. В ассортименте более 6 тыс. товаров для дома.В перспективе доставка Яндекса начнет привозить быстро малогабаритную мебель из Hoff, например, тумбы, кресла, столы и стулья. Все заказы из гипермаркетов ритейлера доставляют курьеры на автомобилях.
Нина Белова, директор по качеству и сервису Hoff отмечает, что результаты тестирования в Москве показали востребованность экспресс-доставки. Причем чаще она требуется при заказе посуды, товаров для дома и декора, текстиля и аксессуаров для ванной комнаты.
На сегодня Hoff включает 61 магазин по всей России. В интернет-магазине и мобильном приложении компании доступно для заказа более 95 тыс. товаров.
Читайте также:
В магазинах «Лемана ПРО» откроются островки проекта «Петербургский дизайн»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:30, 25 сентября 2026
12:00, 16 сентября 2026
10:20, 16 сентября 2026
17:25, 31 августа 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






