Лента Новостей
Все новости →Илон Маск выпустил парфюм «Жженые волосы», чтобы быстрее купить Twitter
время публикации: 16:10 13 октября 2022 года
Американский миллиардер Илон Маск запустил продажу парфюма Burnt Hair («Жженые волосы»), который уже можно купить на сайте его компании Boring Co по цене в $100 за флакон.
И. Маск, являющийся главой Tesla Inc., изменил описание своей страницы в твиттере на «Продавец парфюмерии» и отметил, что уже продал 20 тысяч флаконов парфюма, то есть в общей сложности на $2 млн.Однако поставки Burnt Hair начнутся не раньше следующего года.
Ранее миллиардер сообщал, что Boring представит мужской аромат, который поможет «выделиться из толпы».
Он также пошутил в твиттере, что для человека с его фамилией вход в парфюмерный бизнес был неизбежным (Musk в переводе с английского «мускус»). «Почему вообще я так долго сопротивлялся этому?» - написал он.
На прошлой неделе И. Маск направил руководству Twitter письмо с предложением завершить сделку по приобретению компании за $44 млрд, хотя ранее отказывался от этого намерения.
«Пожалуйста, купите мой парфюм, чтобы я мог купить Twitter», - написал он на своей странице в среду.
Читайте также: Представители Маска пока не согласовали условия закрытия сделки с Twitter
Источник: Интерфакс
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:45, 15 декабря 2025
10:40, 12 декабря 2025
10:15, 11 декабря 2025
10:40, 10 декабря 2025
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...






