Лента Новостей
Все новости →Интернет-магазин "Ютинет" продают вслед за "Сотмаркетом"
время публикации: 16:00 18 мая 2015 года
"Платформа Ютинет" выставила на продажу интернет-магазин "Ютинет.ру". Об этом пишет The Runet.
В пресс-службе отметили, что продаётся только витрина и трафик, а не бизнес целиком. Сейчас "Ютинет" ежемесячно посещают около 800 тысяч пользователей, причём за полгода трафик упал в два раза. При этом вся компания "Платформа Ютинет" в феврале 2015 года входила в десятку крупнейших компаний Рунета и оценивалась в $300 млн.
По оценкам экспертов, "Ютинет" будет стоить дешевле "Сотмаркета", выставленного на продажу на прошлой неделе. "Сотмаркет" эксперты оценивают в 15-20 млн руб.
Таким образом, "Платформа Ютинет" из трёх торговых площадок сохранила только региональный магазин E96.ru.
Ранее стало известно, что "Сотмаркет", "Ютинет" и E96.ru уходят со столичного рынка. Позже основатель "Сотмаркета" Всеволод Страх сообщил, что магазин выставлен на продажу.
Читайте также в новостях:
10:49, 26 февраля 2016
15:00, 18 февраля 2016
08:35, 13 мая 2015
18:46, 07 мая 2015
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»






