Лента Новостей
Все новости →Интернет-ритейлер MyTheresa объявил нового президента
время публикации: 22:17 30 января 2015 года
Компания Neiman Marcus Group назначила Майкла Кригера на пост президента крупного интернет-ритейлера модной одежды MyTheresa.
После того, как Neiman Marcus Group приобрела международный онлайн-ритейлер люксовой категории MyTheresa в октябре 2014 году, было ясно, что за этим последует смена топ-менеджеров магазина.
Как сообщает , представители компании Neiman Marcus Group считают, что Клигер идеальный кандидат на эту должность. Его внушительный опыт в сфере онлайн-ритейла, по их мнению, поможет вывести люксовый интернет-магазин на новый уровень.
Ранее Майкл Клигер сотрудничал с McKinsey, Accenture и eBay. Новый президент приступит к своим обязанностям с марта текущего года.
Как сообщил главный исполнительный директор Neiman Marcus Group Карен Кац, Клигер возглавит надзор за стратегическим направлением развития бизнеса, а также возьмет под контроль эффективность работы ритейлера. Кац подчеркнул, что новый президент будет способствовать реализации «очень амбициозных планов роста».
Что касается бывшего топ-менеджера компании, то управляющий директор MyTheresa Томас Мюллер решил покинуть организацию по личным причинам.
Читайте также в новостях:
19:30, 22 октября 2026
09:55, 12 октября 2026
10:20, 08 октября 2026
11:10, 28 сентября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






