Лента Новостей
Все новости →iPhone 6 и iPhone 6 Plus снова подешевели на российском рынке
время публикации: 13:51 22 марта 2015 года
В России снова упали в цене последние модели смартфонов от Apple, пишет портал iApplenews.ru. По данным портала, с начала 2015 года из-за падения покупательской активности россиян продажи техники Apple рухнули на 70%.
При этом в Apple Store iPhone 6 и iPhone 6 Plus продаются по старым ценам, однако ритейлеры уже не могут позволить себе этого. В итоге многие российские продавцы iPhone на несколько тысяч рублей снизили цены на каждую модель смартфона.
Изначальная цена iPhone 6 составляла 54 тысячи рублей, а iPhone 6 Plus — больше 60 тысяч рублей. Теперь в российских магазинах эти гаджеты можно приобрести за 47 тысяч и 53,5 тысячи рублей соответственно.
Напомним, ранее компания МТС объявила о снижении стоимости гаджетов Apple, включая iPhone 6, iPad mini и iPad Air. Это было сделано в целях стимулирования потребления 4G-трафика.
Читайте также в новостях:
19:00, 11 июля 2025
19:05, 07 июля 2025
17:25, 10 июня 2025
09:50, 30 мая 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...