Лента Новостей
Все новости →Киберпонедельник на Wildberries: Продажи электроники выросли на 210% в штуках
время публикации: 11:50 08 декабря 2020 года
Результаты распродажи «Киберпонедельник-2020», которая стартовала сразу после «Черной пятницы», 30 ноября, вдвое превзошли итоги прошлогодней подобной акции на Wildberries.
С 30 ноября по 3 декабря россияне приобрели на Wildberries 10,3 млн товаров, что в 2 раза больше, чем во время акции «Киберпонедельник-2019» (с 2 по 5 декабря 2019 г.). В распродаже приняли участие 3,3 млн человек, которые совершили 6 млн заказов – оба эти показателя также вдвое превысили прошлогодние результаты.Примечательно, что около 88% покупок в «Киберпонедельник» россияне делали с мобильных устройств.
За 4 дня акции продажи электроники на Wildberries выросли на 210% в штуках по сравнению прошлым годом
Самую дорогую покупку совершил житель Кемерова, который приобрел ноутбук за 163 тыс. рублей, а самый бюджетный заказ — usb-кабель для зарядки смартфонов за 1 руб. был доставлен в Московскую область.
Активнее всего россияне приобретали фитнес-браслеты, внешние аккумуляторы, беспроводные наушники, смартфоны и телевизоры. В отличие от прошлогоднего «Киберпонедельника», повышенным спросом пользовалась электроника для дистанционной работы: ноутбуки и веб-камеры.
Читайте также: Wildberries: Спрос на автотовары в России вырос в 4 раза
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:05, 18 декабря 2025
11:30, 04 декабря 2025
10:40, 03 декабря 2025
12:20, 02 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит






