Лента Новостей
Все новости →«Командор» открыл первый дискаунтер «у дома»
время публикации: 20:45 10 июня 2021 года
Красноярская торговая сеть «Командор» запустила новый формат магазина, получивший название «Хороший мини». Первая торговая точка площадью 120 кв. м открылась в Красноярске.
Дискаунтеры «у дома» - это небольшие магазины, расположенные в жилых домах, в которых можно купить основные товары из продуктовой корзины. В ассортиментной матрице «Хороший мини» представлено более 1 тыс. SKU.«Хороший мини» – эксперимент для нас, такого магазина в нашей сети еще не было. Это с одной стороны дискаунтер, с другой стороны – магазин у дома. С уходом ларьков с рынка у людей не исчезла потребность в приобретении продуктов рядом с домом.
В выходные жители закупаются в больших магазинах, а за ежедневными покупками приходят в магазины у дома. Мы видим в новом формате «дискаунтер у дома» большой потенциал, уверен, что он будет пользоваться популярностью, — сообщил руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов.
Читайте также:
Сеть «Командор» проиграла судебный спор о фирменном наименовании
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:25, 08 июля 2026
10:45, 08 июля 2026
14:05, 23 июня 2026
Самое популярное
-
Как начать сотрудничество с сетевыми магазинами: пошаговое руководство для поставщиков
-
Чаевые и обратная связь: как Lamoda оцифровала благодарность клиентов
-
Как управлять медиамиксом, чтобы получить +316% к продажам на падающем рынке: кейс «АнвиМакс» и Comm...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
-
Минимальная финансовая система фрилансера: как контролировать доходы, расходы и обязательства без бу...
Конкурс кейсов






