Лента Новостей
Все новости →«Кораблик» выходит на маркетплейс Ozon
время публикации: 13:17 02 ноября 2020 года
«Кораблик» сотрудничает c Ozon, используя логистические центры площадки.
Ozon начал сотрудничество с одной из крупнейших сетей детских магазинов в России «Кораблик». Для представления своих продуктов на маркетплейсе компания выбрала формат shop-in-shop – на специальной витрине представлено порядка 100 наименований, среди которых товары для детской гигиены, автокресла и бустеры, игрушки для детей разных возрастов, детский транспорт и многое другое. По мере развития продаж ассортимент будет также увеличиваться.«Кораблик» сотрудничает c Ozon, используя логистические центры площадки. Торговая сеть поставляет товары на фулфилмент-фабрики, где они хранятся, обрабатываются, вместе с другими товарами собираются в заказы и отправляются клиентам.
Цены на детские товары в «Кораблике» на Ozon полностью соответствуют собственным предложениям бренда на официальном сайте. Дополнительно клиентам Ozon будут доступны все преимущества мультикатегорийной интернет-площадки: высокий уровень сервиса, доставка в более чем 14 000 населенных пунктов в стране, кэшбэк по карте Ozon.Card и привилегии подписки Ozon Premium.
«Ozon постоянно расширяет ассортимент, в том числе за счет продавцов маркетплейса. Это позволяет нам предоставлять клиентам еще бОльший выбор товаров – от предметов первой необходимости и товаров для детей до электроники и бытовой техники.
Формат маркетплейса интересен сейчас не только малому и среднему бизнесу, но и крупным брендам, включая те, которые уже имеют свой онлайн-канал продаж – в случае с Ozon они могут расширять географию своих продаж по всей стране без ограничений и пользоваться вниманием ежемесячной аудитории, насчитывающей, в среднем, 40 млн клиентов», – говорит Елена Шульгина, директор по развитию бизнеса в Ozon.
Ozon – одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа – уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.
Читайте также: Ozon и Wildberries предлагают свои пункты выдачи партнёрам
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:00, 26 сентября 2026
14:30, 25 сентября 2026
12:00, 25 сентября 2026
11:10, 25 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






