Лента Новостей
Все новости →Крупнейшие ритейлеры будут доставлять товары в салоны МТС
время публикации: 13:09 22 сентября 2015 года
МТС совместно с Qiwi Post запустил пилотный проект по выдаче товаров других ритейлеров в своих салонах.
О том, что товары крупнейших ритейлеров можно будет забирать в салонах МТС, стало известно из «Коммерсанта». Соответствующий проект был запущен МТС и Qiwi Post. До конца 2015 года в салонах МТС в пяти различных городах будет установлено 19 почтоматов Qiwi Post, с помощью которых и можно будет получить заказанный товар. В настоящее время почтомат установлен на одной точке МТС в Москве.
Услугой автоматизированной доставки Qiwi Post пользуются более 200 крупнейших ритейлеров, включая Ozon, MediaMarkt, «Юлмарт», Avon, Oriflame, Amway и др.
Такое сотрудничество поможет МТС увеличить поток посетителей в салоны компании на 3-5%. Оператор также будет получать от Qiwi Post вознаграждения за выданные отправления. Сам же Qiwi Post увеличит свою сеть терминалов выдачи.
В январе 2016 года компании оценят результаты сотрудничества и примут решение о дальнейшем развитии проекта.
Читайте также в новостях:
16:05, 13 ноября 2025
10:15, 13 ноября 2025
15:15, 12 ноября 2025
12:45, 07 ноября 2025
Самое популярное
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
-
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки под...






