0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

ЛЭТУАЛЬ открыла самый большой бьюти-магазин в ОАЭ (ФОТО)

ЛЭТУАЛЬ открыла самый большой бьюти-магазин в ОАЭ (ФОТО)
время публикации: 14:30  06 сентября 2024 года
Российская парфюмерно-косметическом компания ЛЭТУАЛЬ открыла в Дубае в торговом центре (ТЦ) Dubai Festival City Mall самый большой бьюти-магазин в Объединенных Арабских эмиратах (ОАЭ). Его площадь составила 1800 кв. метров. Открытие точки LETOILE также состоялось в Рас-эль-Хайме в ТЦ Manar Mall.
Инвестиции в открытие магазина в ТЦ Dubai Festival City Mall составили $8 млн. Планируемый годовой оборот — $20 млн. Средний чек предварительно оценивается в $122.

В ассортименте LETOILE представлено более 30 000 SKU от 1000 брендов. В парфюмерном портфеле — 219 брендов, нишевых из них — 161. Брендов, предлагающих средства для ухода за кожей лица и телом, насчитывается 244, а продукцию для ухода за волосами — более 90.

Интересно, что ОАЭ популярность набирают корейские бьюти-средства. В ТЦ Dubai Festival City Mall представлено порядка 60 брендов.

ТЦ Dubai Festival City Mall входит в крупный многофункциональный комплекс Dubai Festival City и находится рядом с международным аэропортом Дубая. Внутри расположено более 350 магазинов всемирно известных брендов: IKEA, Robinsons, Top Shop, H&M, Coach, DKNY и др.

В свою очередь новый магазин в Рас-эль-Хайме в ТЦ Manar Mall имеет площадь 500 кв. метров. Объем инвестиций в его открытие составил $5 млн. Ожидаемый средний чек - $100. В течение года ЛЭТУАЛЬ рассчитывает на продажи в $8 млн.

ТЦ Manar Mall — самая популярная локация для шопинга среди горожан и туристов. Он объединяет порядка 200 торговых точек и бутиков.

В магазине LETOILE представлено свыше 22 000 товаров и бьюти-средств от 625 брендов: Chanel, Lancôme, Saint Laurent, Armani, Versace и других.

Напомним, ЛЭТУАЛЬ начал освоение ближневосточного рынка с Катара, где в декабре 2023 года была открыта первая точка в ТЦ City Center Doha Mall. Позднее были открыты первые магазины в ОАЭ – в Шардже в торговых центрах City Centre Al Zahia и Sahara Centre.

На сегодня география присутствия ЛЭТУАЛЬ насчитывает шесть стран: Россия (более 1000 магазинов в 250 городах), Республики Казахстан, Узбекистан и Беларусь, Катар и ОАЭ.

Читайте также:

ЛЭТУАЛЬ открыл корнер СТМ Dolce Milk в «Депо Лесная» (ФОТО)


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail