0/5

Лента Новостей

20:40 Uber расширяет доставку еды на новые европейские рынки
20:15 Telegram с начала года заблокировал около 7,5 млн сообществ
19:50 Союз интернет-торговли предложил единую маркировку товаров на маркетплейсах
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
19:25 «Перекресток»: каждый второй россиянин за один раз съедает от 2 до 5 блинов
19:00 Число промо-акций в сегменте FMCG увеличилось на треть – исследование
18:35 Объем рынка стрит-ритейла в 2025 году вырос на 10%
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
18:10 «Яндекс» запустит 5 тысяч роботов-курьеров в 2026 году
17:45 Продажи подержанных китайских авто в России за год выросли в 1,5 раза
17:20 «Пятерочка» запустила линейку готовой еды в стилистике группы «Король и Шут»
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
16:55 Сеть оптик «Счастливый взгляд» вышла на рынок Казахстана
16:30 Россияне купили парфюмерию на 10 млрд рублей в преддверии Дня всех влюбленных
16:05 «ВкусВилл»: в России растет тренд на азиатскую кухню
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
15:40 Китайский автобренд BESTUNE расширит дилерскую сеть в России
15:15 Сколько стоит блинная корзина на Масленицу в 2026 году – исследование
14:50 Fix Price выяснил, как россияне относятся к китайскому Новому году
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
14:25 «ВкусВилл» проведет аудит поставщика пельменей после сообщений об отравлении детей
13:35 Wildberries тестирует ИИ-фильтры пользовательских отзывов
13:10 Ирландская структура Google должна выплатить российской «дочке» свыше 101 млрд рублей
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
12:45 ФАС: дистрибьюторы «Светофора» скорректировали положения договоров
12:20 Автокредитование в январе стало минимальным за три года
11:55 «Группа Лента» передала на переработку более 3600 тонн вторсырья
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
11:30 На маркетплейсах могут внедрить подтверждение возраста по биометрии
11:05 Китайские компании наращивают вложения в продвижение на платформах VK
10:40 Спрос на готовые суши и роллы показал почти двукратный рост
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:15 В РФ хотят утвердить перечень невозвратных товаров на маркетплейсах
09:50 «Верный» сокращает ассортимент продукции Mars
09:25 Годовая выручка «Яндекса» выросла на 32%
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
Все новости →

ЛЭТУАЛЬ открыла самый большой бьюти-магазин в ОАЭ (ФОТО)

ЛЭТУАЛЬ открыла самый большой бьюти-магазин в ОАЭ (ФОТО)
время публикации: 14:30  06 сентября 2024 года
Российская парфюмерно-косметическом компания ЛЭТУАЛЬ открыла в Дубае в торговом центре (ТЦ) Dubai Festival City Mall самый большой бьюти-магазин в Объединенных Арабских эмиратах (ОАЭ). Его площадь составила 1800 кв. метров. Открытие точки LETOILE также состоялось в Рас-эль-Хайме в ТЦ Manar Mall.
Инвестиции в открытие магазина в ТЦ Dubai Festival City Mall составили $8 млн. Планируемый годовой оборот — $20 млн. Средний чек предварительно оценивается в $122.

В ассортименте LETOILE представлено более 30 000 SKU от 1000 брендов. В парфюмерном портфеле — 219 брендов, нишевых из них — 161. Брендов, предлагающих средства для ухода за кожей лица и телом, насчитывается 244, а продукцию для ухода за волосами — более 90.

Интересно, что ОАЭ популярность набирают корейские бьюти-средства. В ТЦ Dubai Festival City Mall представлено порядка 60 брендов.

ТЦ Dubai Festival City Mall входит в крупный многофункциональный комплекс Dubai Festival City и находится рядом с международным аэропортом Дубая. Внутри расположено более 350 магазинов всемирно известных брендов: IKEA, Robinsons, Top Shop, H&M, Coach, DKNY и др.

В свою очередь новый магазин в Рас-эль-Хайме в ТЦ Manar Mall имеет площадь 500 кв. метров. Объем инвестиций в его открытие составил $5 млн. Ожидаемый средний чек - $100. В течение года ЛЭТУАЛЬ рассчитывает на продажи в $8 млн.

ТЦ Manar Mall — самая популярная локация для шопинга среди горожан и туристов. Он объединяет порядка 200 торговых точек и бутиков.

В магазине LETOILE представлено свыше 22 000 товаров и бьюти-средств от 625 брендов: Chanel, Lancôme, Saint Laurent, Armani, Versace и других.

Напомним, ЛЭТУАЛЬ начал освоение ближневосточного рынка с Катара, где в декабре 2023 года была открыта первая точка в ТЦ City Center Doha Mall. Позднее были открыты первые магазины в ОАЭ – в Шардже в торговых центрах City Centre Al Zahia и Sahara Centre.

На сегодня география присутствия ЛЭТУАЛЬ насчитывает шесть стран: Россия (более 1000 магазинов в 250 городах), Республики Казахстан, Узбекистан и Беларусь, Катар и ОАЭ.

Читайте также:

ЛЭТУАЛЬ открыл корнер СТМ Dolce Milk в «Депо Лесная» (ФОТО)


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail