0/5

Лента Новостей

20:40 В ЮФО продажи контрафактной одежды снизились на 25%
20:15 Скончался глава Simon Property Group Дэвид Саймон
19:50 Реализация новых люксовых авто в начале года выросла на треть
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
19:25 Объем импорта пива из стран ЕС в январе упал в 6,5 раз
19:00 Kering и LVMH нарастили число бутиков в Европе на 13%
18:35 Работодатели стали реже искать новых сотрудников на замену уволившимся
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
18:10 Бизнес просит изменить положения законопроекта о поддержке «Почты России»
17:45 Эксперт: 30% предприятий легпрома Ростовской области могут закрыться
17:20 Суд в Москве наложил на Telegram штраф в 10,5 млн рублей
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
16:55 Ozon подвел итоги продаж на рынках ближнего зарубежья за 2025 год
16:30 ВЦИОМ назвал ключевые источники информации о товарах для россиян
16:05 «Яндекс» выиграл судебное дело о товарном знаке «GO»
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
15:40 «Эвотор»: продажи шаурмы в РФ в начале года упали на 12%
15:15 Алексей Сухов стал генеральным директором ПАО «М.Видео»
14:50 Число выданных автокредитов в феврале выросло на 16%
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:25 Траты россиян на БАДы и спортивное питание за зиму увеличились в 2,5 раза
14:00 В Новой Москве построят крупный логистический комплекс
13:35 «Вкусно – и точка» запустит первую коллекцию детских конструкторов к Неделе космоса (ФОТО)
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:10 В Петербурге откроются четыре новых торговых центра в 2026 году
12:45 Каждый второй россиянин имеет опыт работы в ритейле или готов попробовать
12:20 Wildberries начал продавать физические подарочные сертификаты
Почему экономия на упаковке приносит убытки
11:55 Производители продуктов требуют запретить ритейлерам взыскивать недополученные доходы
11:30 Progressive Media и Pyrus объявляют о стратегическом партнерстве по цифровой трансформации бизнеса в России
11:05 В России планируют усилить контроль за онлайн-кассами
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:40 Маркетплейс «М.Видео» в феврале вырос почти в 3 раза год к году
10:15 В «белые списки» предложили включить сайты аптек
09:50 Выручка Lamoda в 2025 году увеличилась на 10%
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
09:25 Маркетплейсам хотят запретить определять стоимость товаров
08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
10:00 Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
Все новости →

«М.Видео» и «Эльдорадо» запустили сервис «доставка на парковку»

время публикации: 11:25  17 апреля 2020 года
Теперь покупателю не нужно покидать машину и заходить в магазин. В удобное для клиента время курьер вынесет товар из розничного магазина к автомобилю.
Группа «М.Видео-Эльдорадо», крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, запустила новый для российского рынка формат самовывоза техники – с парковки торгового центра или магазина.

Покупателю не нужно покидать машину и заходить в магазин – в удобное для клиента время курьер вынесет товар из розничного магазина к автомобилю, продемонстрирует его при необходимости и бережно погрузит в багажное отделение. Бесконтактный сервис бесплатен и доступен в розничных магазинах, работающих как пункты выдачи онлайн-заказов или мини-склады (dark stores). 

«М.Видео» и «Эльдорадо» сообщают, что услугу ввели на время работы торговых точек в формате пунктов выдачи заказов. Для ее получения при заказе на сайтах сетей или в приложении «М.Видео» покупателю необходимо при выборе формата доставки указать «самовывоз с парковки из магазина», а также оплатить покупку онлайн, что позволит исключить дополнительные социальные контакты. На данный момент при оплате на сайте действует скидка 5%. 

После оформления заказа с клиентом свяжется сотрудник магазина для согласования точной даты и времени самовывоза, а также отправит подробную инструкцию для получения покупки. Для приобретения доступны все категории техники, по стоимости товара ограничений нет. Уточнить информацию о формате и графике работы конкретного магазина и возможности самовывоза с парковки можно на сайтах «М.Видео» и «Эльдорадо».

О прибытии на парковку клиент может оповестить магазин при помощи звонка по телефону. После этого сотрудник розничной сети доставит заказ к автомобилю и погрузит его в багажное отделение. Покупатель может осмотреть товар, убедиться в полной комплектации, отсутствии повреждений и наличии необходимой документации.

Кассовый чек будет отправлен в электронном виде по СМС на указанный в заказе номер мобильного телефона покупателя. Обмен и возврат осуществляется в любом работающем розничном магазине в срок до 60 дней после совершения покупки.

Читайте также: Группа «М.Видео-Эльдорадо» отказалась от торговой наценки и зафиксировала розничные цены на социально-значимую технику

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности